Отзыв о компании ООО "Остров свободы"
Добавлен: 02:35 14.07.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  os-design.ru

Описание деятельности:  Брендинговая компания

Никнейм: Тот, кто проработал там 2 года (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший дизайн. У Дьяченко Анны отличное понимание тенденций дизайна, хорошая эстетика восприятия. Когда она в ударе, она и мертвого уговорит и дизайн на 5 баллов придумает.

Отвратительное отношение к сотрудникам. Если хотите ночевать на работе, добро пожаловать в "Остров Свободы". Сидеть до последнего - это правило, не дай вам бог уйти во время. Про соблюдение ТЗ молчу, они о нем и не слышали. Сотрудников не считают за людей. С тех пор как я ушла, сменился 4 состав менеджеров, "у них незаменимых нет". Одна, несчастная Вика в свои 30 лет без мужа и детей готова проседать там сутки напролет.

# Вика, 30 лет2012-06-26 20:13:48
Нда... кому-то все, кому-то ничего...
# Баттерфляйка2012-03-17 00:19:50
Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Основной плюс - это отличная подготовка менеджеров к боевой готовности, дизайнеры - профессионалы. Что касается соблюдения ТК РФ, так я лично не знаю ни одной компании, где полностью его соблюдают. Хорошая школа жизни! Ну а Борис, по мне, так самый идеальный директор, мне есть с кем сравнивать... Анна, имеет только один недостаток, она родилась женщиной, со всеми вытекающими:))) И откровенно говоря, я иногда жалею, что в своё время оттуда уволилась. Слишком молода была и эмоциональна.