Отзыв о компании Дисконт кард
Другие названия: Idc,RDK,РДК,discard,информационно-рекламная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  discount.ru

Описание деятельности:  информационно-рекламная компания

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Быстро пригласили на собеседование, обещали гибкий график.

Сразу насторожило то, что на интернет сайте, через который искала работу фирма была обозначена как Редиком (на визитке Discont.ru). Но пробив в поисковике эту фирму никакой информации не обнаружила, что подозрительно. Оказалось - лохотрон.

Все-таки пошла на собеседование: заполнила анкету (причем в отличии от других компаний мне даже не дали времени подумать) через 2 минуты в комнату для переговоров влетела сотрудница и сразу началось объяснение структуры компании (объясняла в какие отделы требуются сотрудники и т.п. Ни о каких должностных обязанностях речи и не шло).

Самое смешное, что охранник на вахте, когда я зашла и спросила: "Здесь ли проводиться собеседование в компанию "Редиком", - похоже и вовсе не понял о чем речь, фирма-то их по другому называется))

Сегодня позвонила им в 9 утра. Молодой человек с голосом робота сказал, что меня приняли, но нужно подъехать с документами и оформить трудовой договор, заплатив при этом за "карту фирмы" 2.000 рублей.

После звонка удивилась тому, что за оформление каких-либо трудовых документов требуют деньги, причем ТАКУЮ сумму. Залезла в интернет и первый же отзыв оказался негативным, фирма под предлогом набора новых сотрудников где-то раз в месяц проводит реализацию своей продукции.

Хорошо, что назначила встречу на завтра. Конечно же не поеду, даже время тратить жалко. Спасибо всем, кто отписался на данном ресурсе, и я отпишусь, чтобы люди знали =)))