Отзыв о компании Мосинтраст
Добавлен: 01:05 29.07.2009
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  mosintrast.ru

Описание деятельности:  Мосинтраст» предлагает Вам широкий спектр услуг: Техническое обслуживание, восстановление и модернизация оборудования целлюлозно-бумажной промышленности.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Всё полная правда, первое впечатление о компании - что это серьёзная компания, но потом это мнение резко поменяется, людей ставят в жёсткие рамки, чтобы потом ими манипулировать, полнейшее не выполнение компанией ММК Мосинтраст трудового кодекса, зарплату обещают высокую, но схема выплаты зарплаты - это серая схема с окладом 8 тыс. руб., отпускные и больничные не платят вообще, полностью семейный подряд, вся семья в руководстве. Не советую обращать на такую компанию вооще внимания, единственно надо обратить на них госпроверяющие органы и даже прокуратуру. При устройстве заставляют подписывать кучу бумаг о коммерчесской тайне и т.д. Людей гоняют на командировки они там работают сутками без отдыха. Есть такой товарищ Ткачёв Павел Иванович - это начальник производства, дебил ещё тот, бывший вояка, орёт на всех. Вообщем отстой эта шарага ММК Мосинтраст.

# это неоктуально 2014-03-20 17:16:02
это полная правда сам работал в этой компании в 2010 году отпускные и больничные не платят зато себя Гончаровы любят сильно каждых 2 месяца
летают в Ниццу отдыхать а рабочие пашут на них как робы :Советую всем
обходить эту фирму стороной а налоговикам советую заняться их ней теневой
экономикой .