Отзыв о компании Бест-Гард
Добавлен: 18:39 27.06.2011
Другие названия: ООО ЧОП "БЕСТ-ГАРД", Бест Гард, БестГард
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: (903) 2677199

Описание деятельности:  Охрана стационарных объектов любой сложности

Никнейм: Георгий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хочу сказать о лжи, открытой и беспредельной со стороны генерального директора ЧОПа "Бест-Гард", зовут этого индивида Александр Анатольевич.

Даёт объявления, говорит по телефону об одном, а при личной встрече - совершено иное. Так было и со мной, увидев, что перед ним адекватный человек, не гастарбайтер из Тамбова и тому подобное, стал говолрить всё диаметрально-противоположное, чтобы всеми правдами и неправдами отказать. Расписаля в своём собственном бессилии, привык работать с колхозниками, обдирать их, и иметь на этом хорошенький доход. Набирает на охрану ЦИРКА НА Вернадского. Не верьте этому болтуну!!!

# атаман Семёнов.2014-02-12 16:18:55
господа голубые москвичи я смотрю задницы вам своей совсем не жалко теперь это модно но мы простые Тамбовские парни и за модой не следим за то места у вас в Московитой глухие земля сырая так что правильно себя ведите правильно......
# Владимир2013-06-17 21:26:35
Какого черта,Вас МОСКВИЧА,человека ГОЛУБОЙ крови,понесло работать в чоп?Это для Тамбовских парней нор.,а Вы ищите работу на 5 точкк(офис вполне подайдет).
# ПЕТР2012-12-10 19:52:20
Георгий, интересно а вы гастарбайтер из Подмосковного колхоза? Судя по орфографическим ошибкам вам по уровню образования до "тому подобного" ещё доучиться надо))))))) Да и Расписаля это ваша фамилия или второе имя? P.S. привет из Тамбовской области))))) приезжайте в наш " колхоз" встретим как полагается))))))))))