Отзыв о компании UVI-GROUP
Сайт:  uvi-group.ru
Эл. почта: uvi-group@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 410-91-46

Описание деятельности:  обработка искусственного камня и изготовление изделий из него

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Выходной-воскресенье!Рабы и то 2 имеют!

Даже не приближайтесь к этой компании.Вся власть в руках алчной, и неадекватной женщины Елены, которая выполняет роль серого кардинала, хотя ген директор ее муж..Компании 3 года, а уже вся Москва знает, что там кидают с деньгами.В лучшем случае получите зп через 2-3 месяца, но и то с вас вычтут необоснованные претензии.Будете ходить и умолять,чтобы дали зарплату.Через компании прошло уже 50 мастеров, и у всех отзыв один: не устраивайтесь, иначе вам придется просто унижаться.Даже все менеджеры покинули компанию.Решать вам.

# Софья2013-06-17 13:58:19
Излишне эмоциональный отзыв, на мой взгляд.
Однако, написанному можно верить. Большая текучка, задержки в выплате заработной платы и руководство компании... Полный комплект.
# Юрий Владимирович2013-05-15 20:08:17
Добрый день, Антон! На другом сайте с идентичным текстом Вы назвали себя Сергеем, поэтому и Вам Сергей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Для прояснения ситуации просим связаться по телефону +7(495)410-91-46. С уважением, Юрий Владимирович
P.S. Наши клиенты при наличии желания посещают производство с целью подробного ознакомления с процессом производства заказанных изделий. Клинических случаев зафиксировано не было.
# Антон2013-05-04 22:56:24
Все верно написано. Уже дошло до того, что приглашают специалистов на подработку, таким же образом их и кидают. Если бы люди приходящие к ним на семинары увидели их производство, они были бы в шоке. Чему они могут научить, когда сами не в состоянии нормально организовать свое производство.
# Андрей2011-12-11 06:22:08
Работал в этой фирме 2 года, и видел очень много) на самом деле работников не ценят, работая там коллектив поменялся раз 5. Платили копейки при этом зарплату выдавали не вовремя кормя завтраками по недели две а то и более, и заказчики остерегайтесь их, то что вам пишут что что изготовление 3 дня это вранье, там так быстро работать не умеют. И большой минус этой фирмы это на самом деле Елена Васильевна занимающая должность финансового Дир.
# Сергей2011-11-28 20:02:13
Что то я тебя не помню