Отзыв о компании банк Глобэкс
Добавлен: 00:27 08.07.2011
Другие названия: ЗАО "ГЛОБЭКСБАНК"
Сайт:  globexbank.ru

Никнейм: Сегодня меня зовут - страх (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

У ВЭБа много денег поэтому Банкротство Глобэксу не грозит даже если Лебедева будет выдавать кредиты еще 10 лет.

Самое страшное как оказывается это когда коррупция доберется до тебя лично и начальник заставит тебя ставить подписи везде где это ей надо. Моя голгофа это Ст.вице президент Глобекса Светлана Сергеевна Лебедева - блок - руководство и сопровождение крупных бизнес проектов с юридическими и физическими лицами.
Человек с двойной душой и двойным именем (для тех кто знает). Коррумпировала всю работу по выдаче кредитов. Ни один кредит из её блока не выходит без отката. Откат вымагается как с заемщика так и со всех компаний участвующих в выдаче кредита - оценщики иногда страховщики - все должны принести королеве Лебедевой откакт, не принесешь не получишь кредит, не дашь откат не получишь контракт на оценку.
Подпишешь документы внутри банка как скажет Лебедева получишь от нее деньги. Может дать много, один раз дала 50 тысяч долларов. Только вот надо подписи поставить свои где она скажет.
Как говорит Светлана Сергеевна - невозвраты нам не грозят, через три года нас здесь не будет, а будут нужны Глобэксу деньги ВЭБ откроет кран и дольет сколько нужно.

Представьте себе 15% откат от суммы кредита - это где виданно.

# Пермский аноним2014-01-09 15:26:01
Я думала: "Почему в Пермском филиале "правит" неадекватная женщина!? При этом в голове знают про все ее "косяки"!" Теперь, почитав отзывы про некоторых сотрудников головы, понимаю почему!!! Благодарна богу, что преодолев все свои материальные сложности, смогла набраться сил и трясущимися руками написать заявление об уходе!
Да и еще заявление д. писаться собственноручно. Мое заявление, в котором написала, что увольняюсь в связи с неприемлемыми условиями работы, не приняли. Пришлось распечатывать образец и ставить только свою подпись.
# Владислав2012-04-05 19:44:55
Точно! Насквозь гнилой человек, а ведь ещё всем заправляет!!!!
# Мечтаю попрощаться с Глобэксом.2012-03-15 22:12:32
Как только найду достойное место - сразу из Глобэкса слиняю. Всех сотрудников загнобили, заставляют работать сверхурочно бесплатно, высшее руководство банка ведет себя некорректно и неадекватно (ежедневный ор на подчиненных с матами и унижениями это норма), подчиненных просто не слышат... ЖУТЬ!!!
# Служащий2012-02-20 20:26:29
Спасибо оставившему отзыв! Нужно бороться с коррупцией в госкомпаниях и госбанках. За все это платят обычные налогоплательщики, которые в итоге вынуждены покупать втридорога продукты, товары, оплачивать услуги. А жирные коты - банкиры пухнут от дармового госбабла. Жаль обычных сотрудников, которые попадают в этот конвейер по распилам. Еще думаю, что руководство банка полностью в теме..
# Сегодня меня зовут - страх2011-07-08 00:30:03
Ребята - это отличная площадка - пишите про Лебедеву С.С. здесь правду - как она обирает всех и вся - нас увидят и нас услышат.