Отзыв о компании "Смок Травел лтд"
Добавлен: 23:58 07.07.2011
Другие названия: ИП "Смок Травел лтд"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  smoktravel.by
Эл. почта: job@smoktravel.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 284-67-77

Описание деятельности:  Крупная туристическая компания: продажа международных туров, въездной туризм, продажа авиабилетов.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2011

Компания, по туристическим меркам, крупная. 4 офиса находятся в местах доступности для клиентов, условия для работы хорошие. Сильная клиентоориентированность. Все красиво, стильно, презентабельно.

Очень жесткие условия контрактов, со специалистами заключают на 2 года, продляют сразу на 3 года. Просто так, по соглашению сторон, уволиться нереально. Платят только проценты, сотрудники зарабатывают валюту, но им ее не выплачивают. Директор Бойко Лариса Ивановна - самый настоящий диктатор, человек настроения. Сотрудники убегают от нее, сломя голову, лишь бы вырваться на волю. Не покупайтесь на ее сладкие речи и приятную внешность, под ними совершенно другой человек.

# РаботалаТам2015-09-13 00:41:00
Не смотря на размеры компании на достойный уровень труда не расчитывайте. Никакого соц. Пакета и бонусов. Ужас одним словом!!!!
# Маруся2014-11-01 11:31:58
А Вы не в курсе,что национальной валютой РБ является наш рубль,о какой валюте в виде заработной платы Вы говорите?Это противозаконно!
# Вика2012-07-30 00:35:35
Абсолютно разделяю предыдущий отзыв. Лариса Бойко - просто истеричка! Остается непонятным, по каким причинам, Рафаэль закрывает на это глаза. Умные, думающие и уважающие себя люди в "Смоке" работать не смогут.
# Алексей2012-02-26 23:22:30
Работа обычный совок, а вы - рабы. На какие-то супебонусы рассчитывать не стоит, близко принимать к сердцу Ларису тоже не стоит. Руководству плевать на людей, но так и людям тоже не стоит особо расстраиваться. Заставляют делать работу, не связанную с должн. обязанностями в нерабочее время? - Не делайте, делайте плохо, отмазывайтесь, меняйте работу. Если вы сможете работать так, что принесете деньги в компанию, а не просто обработаете поступающие, то кричите об этом хозяину в лицо в обход директора, требуйте бонусов. Только зажмите впечатлительность, всё надо пробивать лбом в этой компании, испытывая унижения, Лариса почему-то орёт много на всех.
С другой стороны, если вы умеете привлекать деньги, почему до сих вы - наемный работник? :).
# АНТИ Смок Травэл2011-10-25 15:45:56
Бедная Ирина (если это конечно она)! Я представляю, чего Вы натерпелись за этот месяц работы там! И как Вас "сравнивали с землей и закатывали в асфальт" при уходе из компании! Искусство морального УНИЖЕНИЯ людей доведено в "Смоке" до совершенства, это видно уже даже по оставленным комментариям!
# СМОК ТРАВЭЛ2011-09-23 20:32:55
Ирина, научитесь говорить правду, если вы считаете месяц работы в компании собеседованием, то далее комментарии бесполезны.