Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 20:16 07.07.2011
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Никнейм: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2001
Дата увольнения: Сентябрь 2010

Работал 9 лет. Все отлично. З/П и премии всегда четко и в срок,ни разу не было проблем. К руководству нет вопросов-все очень хорошо.

Практически ни одной претензии.

# Дмитрий2013-04-17 14:05:36
Привет (Риспект)Gorgone! Я в середине 2009г вынужден был уволиться.Работал с 2000г в отделе сопровождения. В 2009 году начался кошмар. Ребят увольняли, кто-то сам уходил. Их клиентов вешали на оставшихся, но в сутках только 24 часа. Клиенты работают до 18-00 в лучшем случае.План по продажам никто не отменял и не уменьшал
# аноним2012-08-26 00:16:51
Понимаем-то оба правильно, да вот относимся по-разному.
# Валерий2012-08-24 15:04:38
Ано-конечно,это и есть сущность торговли.Пословицы :"Не обманешь-не продашь","На рынке два дурака-один продает,а другой-покупает" и т.п. Мы с Вами правильно понимает процесс продаж!
# ано2012-08-16 01:23:19
Вы не поняли, Валер. Какими процентами скидок переманивали петруниных клиентов?
А насчет бизнеса, где выживают сильнейшие, не полощите мозги. Знаю, как ваши продают К+. Продажи и в самом деле процесс специфический.

Сейчас конкретно я не имею в виду К+: самый эффективный инструмент продаж - это банальный коммерческий подкуп. Повторяю, сейчас я не о К+, а вообще.
# Валерий2012-08-14 13:07:55
Еще как добили-у меня самого было 19 переведенных фирм Петруни только за июнь 2009 г.-считайте доход,кто понимает.А так(я в продажах К+ 12 лет)-работа у нас нестабильная,удачу надо ждать и ловить,а это могут очень немногие-отсюда и текучка. За все годы через мой отдел прошли человек 60,а "выжили" -7. У нас ,как в спорте,выживает сильнейший,поэтому наш бизнес трудный и весьма специфический,далеко не для всех.
# аноним2012-08-09 01:26:12
Добили? И какими %% добивали?

Элкодовцы сами о себе пишут хорошие отзывы, сами же их комментируют. Ничего личного, просто работа.
А К+ все равно везде одинаковый - текучка, фиговые зарплаты, нестабильность, хамское отношение к персоналу со стороны начальства.
# Валерий2012-03-11 16:08:55
Я писал об отделе продаж ! А 2009 год был богатый -добивали Петруню.
# gorgona2012-03-02 19:19:23
Отзыв явно натянутый.Работал до середины 2009г..Да з/п платили в срок,но климат отвратительный.Офисный персонал превышал необходимый.Складывалось впечатление,что работаешь чтобы обеспечить их нормальную з/п.Когда пришёл кризис в 2009г такой маразм начался.Персонал отделов сопровождения сокращают.Фирмы раскидывают по тем,кто остался.Поскольку примерно треть клиентов отвалилась,то и з/п для рядовых сократилась
# Валерий2011-12-23 16:40:23
Плоховато знаете
# аноним2011-12-22 22:47:36
Насколько я знаю сеть Консультант+, отклик вызывает БОЛЬШИЕ СОМНЕНИЯ.
# Стас2011-09-22 00:53:34
согласен