Отзыв о компании Страховой брокер "НОРД"
Добавлен: 17:38 07.07.2011
Сайт:  nordins.ru

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: ЯяЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Июль 2011

Несомненный плюс в том, что рабочий день начинается с 11:30 утра, можно и попозже прийти...Пожалуй и всё.

На собеседовании наобещали кучу всяких благ, и оформление по ТК, и зарплату в 20 000 рэ... Руководитель объяснил, что 10 000 оклад, а остальные проценты по результатам работы. Суть работы состояла в том, чтобы обзванивать потенциальных работников, и приглашать на собеседование. Был план: привести на интервью 5 человек. С чем я прекрасно справлялась. От меня приходили по 7 и более соискателей, но работодатель заплатил мне честно только за первый день. В остальные дни он просто пытался обмануть меня(и не только меня), сказав, что приходят мало людей на собеседование. Поэтому при таком раскладе план априори невыполним, т.к. это наверное не стало бы выгодно этим аферистам. Рассчитывала хотя бы 10 000 оклада получить, но оказалось что и этого не будет без выполненного плана. Да и на деле оказалось, что никакого официально трудоустройства нет и не будет! Даже не был подписан трудовой договор, обещали через месяц после испытательного срока, в чём я ооочень сильно сомневаюсь.
На интервью людям приходилось врать, обещать оклад минимум 20 000 тыр, что абсолютное враньё! База заканчивалась к 4 ч. вечера, и делать уже было нечего. И о каком плане может идти речь, если сам работодатель не позаботился об элементарном: обеспечить работнику нужный объём работы. Набрали эйчаров вагон и маленькая тележка, поэтому база так быстро и заканчивалась.
У меня создалось такое впечатление, что позиция менеджер по персоналу была временной, им требовалось набрать операторов на телефоне, а потом, "норд", получив желаемое. просто "попросил" бы львиную долю эйчаров с работы вон... Не идите туда работать, мошенники и аферюги ещё те.

# Ирина 2011-10-24 03:50:43
А они оставляют только лучших людей ,они не работают с неудачниками .И писать что кто- то аферист.когда сама обманывала и не поняла систему мотивации это глупо.Это из-за таких как Вы присходят такие недоразумения.Я пришла на работу и когда руководство на совещании узнало про такой обман СРАЗУ ВСЕХ УВОЛИЛИ ,КТО ТАКИМ ЗАНИМАЛСЯ.конечно оплата сдельная за каждого привлеченного человека ,наверное поэтому Вы обманывали.ТИАК КТО ТОГДА АФЕРИСТ,Мне заплатили 1 мес 10000р 2 мес 9800р и со мной попращались ,сказав что у меня не получается.Но мне и самой было уже тяжеловато.предложили место в коолл-центре.Думаю.
# Валерия 2011-10-24 03:17:28
А мне оплатили все правильно.Систему оплаты нужно правильно узнавать.Договор тоже был во время подписан.отработала 2 месяца.Осталась очень довольна.получила очень полезное обучение.Осталась очень довольна.
# Генрих2011-08-28 17:38:16
Плохо. Но хороший опыт .