Отзыв о компании TO BE BRIDE ( ООО Быть невестой)
Добавлен: 15:19 07.07.2011
Другие названия: Быть невестой ООО, to be bride.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tobebride.ru

Описание деятельности:  Торговля свадебными и вечерними платьями.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Ну если вы общительный человек , то в принципе люди там достаточно положительные и доброжелательные.

Когда к вам выйдет Колчина Наталья, вы все поймете сами. Я не поняла, так как подумала, что внешность обманчива.
Не буду опускаться до рассказов и соплей. Если вы профессионал своего дела, и разбираетесь в бизнес процессах, имеете опыт работы в смежных сферах, и вообще имеете головной мозг и знаете как им пользоваться- ТО ВАМ НЕ НУЖНО ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ.
Начальница отдела -как только увидит в вас хоть одно из перечисленного выше - то быстренько сбегает своей мельтешащей походочкой к главной тетьке ( которая скучающая рублевская женка, решившая, что она и в бизнесе огого)и вам скажут , что вы не их пассажир, хотя пять минут назад вы выступали с докладом на летучке и все было замечательно. Работают в черную, хотя на собеседовании вам технично скажут "не все правду". Перспектив нет, развито стукачество и подсидеть сильного и профессионального. Со мной работала еще одно девушка, ее попросили по той же причине. Ее руководительница - аналитик не умеет правльно считать заказы - кто связан с закупками тоже меня поймет. Так что не ходите - если вы себя цените, а если нет вам туда дорога.

# Александр2012-11-19 16:02:09
Ошибкой считать, что Марина Мелькова там заправляет. "Черный кардинал" там коммерческий директор, которая подмяла под себя всех, включая и саму директора. И с неугодными разбираются очень быстро и легко несмотря ни на что
# liksma2012-09-24 19:41:38
Lipka
Это видимо кто то как раз из них.и мнения эти не обобщенные а общие потому как кроме обмана вранья и стукачества друг на друга и попализания там нету никакой работы под предвадительством тети марины мельниковой
# lipka2012-05-07 02:21:27
А подскажите, вы работали в рознице? Откуда такие обобщенные мнения?
# Рина Русалкина 2012-03-23 19:34:38
Я абсолютно с вами согласна, а девушка аналитик - вообще нечто).
# сотрудник To be Brid2011-12-07 12:19:27
Поддерживаю............ Стукачество и подсиживание там на высоте. Жаль профессионалов, попавших в эту компанию. Через год - два отменной работы и становления отдела с нуля, можешь стать изгоем и недостачи за последние 5лет ))))). И оштрафуют. На размер премий за этот же период. Поэтому счастлив тот, кто вовремя от них ушёл ...