Отзыв о компании «ООО Формула доставки»
Добавлен: 18:08 06.07.2011
Другие названия: ФД
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: 777-14-97

Описание деятельности:  на белых транзитах развозят бычки

Автор: Дмитрий Дмитриев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Хорошая компания, занимается продажей довольно востребованной и популярной табачной продукцией самых известных марок. Стабильная, является наполовину государственной. Четко поставленная работа и обязанности сотрудников. Оффициальное оформление в соответствии с трудовым кодексом.
При приеме на работу супервайзер сначала предлагает сыграть в ролевую игру (что-нибудь ему продать), на второй день предлагается ознакомиться с работой торгового агента с действующим сотрудником непосредственно на его территории, а по окончании в присутствии супервайзера сдать экзамен (самому заключить договор поставки на новой точке и запустить пробную партию продукции). Я успешно выполнил все задания, но....

Маленькая компенсация за ГСМ и амортизацию автомобиля.
По первому впечатлению заметна большая текучка кадров. Жадновата на бонусы и поощрения.
Итак, после прохождения всех тестов моя кандидатура устроила и кадры и супервайзера, но не устроила
службу безопасности, что неприятно меня удивило. Я честно указал в анкете свою судимость (неумышленной преступление средней тяжести), которая была погашена несколько лет назад и при которой я работал в гос. органах. По данному факту, потому как я юрист, очень хочется подать на данную компанию в суд за отказ в получении работы, и пожелать этим шестеркам - сотрудникам СБ всех "благ" и побольше различных болезней, подавитесь сцуки. Я-то работу найду, а вы так и будете работать в СБ до конца своих дней, тупицы.

# Лера2013-02-28 23:39:49
Поддерживаю! Сотрудник СБ у нас в филиале - самое тупое существо на свете. Проверяет всех на предмет судимости, заставляет отсеивать людей, которые могут работать. А все люди, которых привел лично он - доставили нам наибольшее количество хлопот.
# Сергей2012-10-24 14:58:51
Так что не подал, если имеешь полное право?