Отзыв о компании Джип-Автоклондайк
Добавлен: 15:46 06.07.2011
Другие названия: Кредолайн, Елена, ИП Балакин, ИЧП Левченко и т.д.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  jeepshop.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: Справочная розничной сети: +7 (495) 925-8855 Оптовые продажи:+7 (495) 967-1424

Описание деятельности:  Поставка автозапчастей на американские и японские автомобили, оптовая и розничная торговля.

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Апрель 2011

Зарплата вовремя

Ужасная компания, про хозяина предыдущий оратор прав ,организация процесса ужасная, склад грязный, зарплата серая, то что обещали не платят, ненормированный рабочий день, если не работаешь по 13 часов сразу кидок на деньги, на собеседовании говорят, что работа по субботам по желанию, хотя на деле это не так, штраф за невыход 2500р. Болеть и уходить в отпуск = получить 20000р максимум.

# Марианна2013-03-12 13:16:21
Работаю внутри компании и с 2012г., взаимодействую со складским комплексом и знаю плюсы и минусы этого подразделения.

В 2011г. действительно было не всё замечательно, было много минусов на складе. В настоящее время ситуация изменилась!
1) С пятидневки всех сотрудников склада перевели на 2/2, добавлена отдельная ночная смена и необходимости задерживаться на работе нет.
2) Открыт дополнительный склад хранения, количество полочного пространства увеличилось, что привело к порядку на складе.
3) Изменена система мотивации, средняя з/п выше по сравнению с рынком. К тому же, всегда выдается во время и без задержек.
4) Текучки на складе нет. Кол-во сотрудников на складе существенно увеличено и ребята не перенапрягаются.
Компания растет и улучшает качество жизни своих сотрудников!
# Столс2012-02-04 12:46:04
Промурыжили меня 3-х недельными собеседованиями на всех уровнях, пообещали высокую зарплату и удобный график работы. В итоге: обманули с графиком в первый же день, зарплата у аналогичного специалиста, который там работает 10 лет оказалась на 45% ниже обещанной мне, общение по скайпу контролируется айтишниками (заводят учетную запись сами и не дают вам пароль), видеокамеры в каждом помещении офиса ("Большой брат смотрит за тобой"), отсутствие какой либо внятной системы введения в должность, размытость обязанностей и ответственности.
# Ольга2011-12-22 16:52:16
полностью разделяю мнение автора,в компании "Джип-АвтоКлондайк" полный хаос и ужас,руководство не платит з/плату, в компании царит беспорядок и хамство.Компания -"Клондайк" хамства и вранья.Соискатели,будьте бдительны!