Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 23:07 05.07.2011
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

нет таких

В Киеве, Украина, есть подобная организация. Находится по адресу Ул. Голосеевская 7, 6 этаж, офис 176.

Самое возмутительное, что до последнего вам не говорят чем вы будете заниматся (в действительности). Вас уверяют, что вы будете работником офиса и работать будете с документацией, или тому подобное.

Что меня возмутило и удивило:
*название организации не совпадает с тем, что пишут в объявлении и табличке офиса (везде разные).
*рабочее место у работодателя (у того с кем у вас собеседование) всегда новое, нет закрепленного стола, на худой конец.
*берется залог за литературу.
*если напрямую спрашиваешь тяньши ли это, отвечают только на третий раз.

# ДОНЧАНКА2014-07-08 00:12:57
Очередной лохотрон. В обьявлениях одно а фактически простое жульничество. Обманом овладевают (как цыгане) деньгами честных людей.
# АНОНИМОЧКА2014-06-06 19:15:24
Ещё один адрес;
бул. Шевченка 25 институт металлов.
325 каб
# Ирина2013-11-22 15:41:35
Просто ужас.Такое впечатление что эти тиенсы массово захватили Донецк.Кроме их объявлений ни в газетах ни в нете как бы ничего и нет. Адреса - Овнатаняна 16а,ул.50 лет СССР, ул.Университетская 2а. Как же найти нормальную работу?В таком государстве,да еще в Донецке это наверное нереально.
# СВЕТЛАНА2013-10-24 21:12:18
у этой хрени есть еще один адрес пр.Лагутенко 13г офис 416 и 313 . ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Анна2013-10-08 14:52:26
Теперь уже зазывает Денис Александрович, 099-012-21-66. В объявлении одна компания указана, при разговоре говорит совсем другое название компании. Приглашает на собеседование по адресу: пр.Ильича, 105.
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!
# тоже там сегодня побывала2013-10-04 00:52:21
телефон: 0999574719, Озеров Артем Анатольевич, Донецк, ул. 50-летия СССР 146, офис 201.
Когда сегодня перезвонили после собеседования (при чем звонили в 20.45!!!) я сказала что смущает то, что нужно оставлять залог за "обучающий материал" 130 грн - они сказали что смогут в таком случае меня пропустить без залога (не выдавая материал на руки).
Но, блин, читаю комментарии и понимаю что завтра никуда не поеду.

Некоторые люди, пришедшие на собеседование уходили еще не заполнив анкету.
На вопрос: это сетевой маркетинг? отвечают: что вы понимаете под сетевым маркетингом? у вас будет работа в офисе и нужно будет только отвечать на входящие звонки.
# Марина2013-08-14 03:07:58
От кого: Отдел персонала
Здравствуйте.
Ваше резюме принято для участия в конкурсном отборе на должность помощника руководителя по вопросам маркетинга и рекламы.
Записаться на собеседование Вы можете по телефону (050)1951579 с 13.30 до 18.00

Отдел персонала
# Саня2013-08-02 19:29:29
personal.podbor@inbox.ru
Записаться на собеседование Вы можете по телефону (050) 195 15 79 с 13.30 до 18.00
Отдел персонала
# Ялю2013-07-31 00:07:29
Корбелева Марина Анатольевна одна из них?
# Helen2013-07-02 16:53:09
Ловите новый адрес, прислали 1.07.2013
Бул. Лепсе 16-А. Тел тот же (068) 322 30 61. Почта тоже. Сказали компания "Успех" )))) Брилиантовая Катерина
# Аноним2013-06-28 02:18:49
Я туда ходила несколько раз... набрала литературы, деньги забрала (залог), а книжки не вернула)))))))))))))) кстати, очень полезные книги) в отличии от компании)
# Татьяна2013-06-25 16:11:10
Новый номер телефона у энтой "компашки" - (068) 322 30 61.
А мыло все тоже : personal.podbor@inbox.ru
И приглашение на собеседование не изменилось:
" Здравствуйте.
Ваше резюме принято для участия в конкурсном отборе на должность креативного директора.
Записаться на собеседование Вы можете по телефону (068) 322 30 61 по будням с 14.00 до 18.00.
Отдел персонала"
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ!
# Вячеслав2013-06-07 21:13:24
Они сейчас на 50-летия СССР.Врут неубедительно.
# Георгий2013-05-17 13:01:18
Сейчас на Сландо ищут логиста, кладовщика и т.п. Название компании не говорят, но если долго спрашивать, можно выдавить, что Информсервис. Приглашают на Постышева 29 (люди различные, несколько телефонов). Резюме не смотрят, заполняешь анкетку дурацкую и... твоя кандидатура уже одобрена руководителем. Лохотрон и уроды! Не тратьте время, а тем более деньги! Уроды одним словом.
# Руслан2013-03-15 05:46:06
в донецке приглашали на постышева 29 некий кулиш, исмагилова и севастьянова
# Марина2013-03-15 05:42:07
я нахожусь а поисках работы, массово рассылаю резюме по вакансиям в интернете, первое, что меня насторожило: на один и тот же адрес, только в разное время одними и теми же заученными словами приглашали на собеседование разные люди (!). ради интереса пошла, вместо собеседования с руководителем увидела человек 10-15 соискателей с анкетами в руках. Мне тоже было предложено заполнить какую-то анкету, хотя я высылала им подробное резюме. на стенах этого помещения я заметила фотографии людей с символикой "тиенс", догадалась, что развод. развернулась и ушла. у меня подруга так 3 дня потеряла с этими "Тиенсами" обещали ей работу оператором с большой зарплатой, 3 дня проводили обучение, и только в конце сказали, что они тяньши и с ними можно много-премного зарабатывать, только надо вложить от 2 000 до 16 000 грн, чтоб иметь возможность подключать новых таких же самых соискателей... короче, финансовая пирамида... в общении используют приемы НЛП...обидно, что так дурят. рассчитываешь найти работу, а получается, что тратишь время и силы на бесполезное.
# Вячеслав2013-02-14 01:57:23
Здравствуйте, я студент, захотел подработать, увидел обьявления, пришел на первое собеседование.Все рассказывали очень красиво, сначало обрадовался, заполнил анкету, но когда проходил собеседование, понял что это полный развот!!!офис очень маленький, и там нет ни одного комрьютера, а говорят что крупная и крутая компания.....на стенах висят распечатаные с принтера сертификаты,запалненые фломастерами.....собесодование прошло, как в детском садике, при этом рисуя различные геометрические фигуры.....сказали что нужно ждать звонка вечером,вечером мне позвонили и сказали что я прошел, чтоб я пришел на следующий день и принес 100 грн, на брашурки......якобы залог!люди не верте этому лохотрону!!!!бесплатный сыр бывает только в мышиловке!!!!они не могут снять нормальный офис в Донецке, что можно говорить об оплате вам...........смешно!!!!
# Наталья2013-02-03 12:10:28
Была в Донецке на Постышева 29,смутило все от начала и до конца,собрали толпу людей все заполняли анкеты,я искала подработку бухгалтером,короче собеседование обовсем и ниочем,а когда сказали что нужно пройти лекции и заплатить залог 100гр,я уже не сомневалась,что это лохотрон,да еще позвонили вечером и сказали,что моя кандидатура их полностью устраивает я уже не выдержала и сказала все,что я о них думаю.Люди при первом общении выясняйте все,что за компания,чем занимается,потом читайте в инете все о них и только тогда принимайте решение стоит вам тратить время для задушевных и многообещающих бесед или нет.
# Людмила2013-01-24 22:55:27
Спасибо всем за комментарии! Сегодня увидела письмо и зашли в интернет,прочла и поняла!!! Вот бессовестные!!!
# Александр Донецк2013-01-08 18:10:07
авнатаняна 16 а, это тиенс
# Ира2012-11-17 22:25:09
Информсервис в Донецке: ул. 50летия СССР, 146. Люди не ведитесь!!!
# Люся2012-10-26 15:36:23
Киев. Метро Димеевской, возле рынка, по переулку Красноармейскому, в глубине офисов завелись такие представители Tiens group. Негатив. Приглашают на разные вакансии, обучают, дают книжечки-брошюрки под залог 50грн. Изначально скрывая истинный вид деятельности компании. При не желании у них работать ведут себя нагло и грубо.
# ЕЛЕНА2012-10-24 03:23:22
Сегодня я пришла с такого собеседования по адресу
г.Киев Красноармейский переулок 14 корп.1 офис 14.
Не буду повторяться, потому что все "укрвадено до нас" (читай "описано до меня"). Удивляюсь на себя (как сказали бы в Одессе): интуиция ведь подсказывала что-то много странностей во время первого собеседования, но наше национальное "авось" шептало "бывает же везенье в жизни, почему бы и не с тобой???". Наивная девочка (около 50 лет), накануне собеседования освежила маникюр, уложила волосы, надела дорогой деловой костюм - ну надо же соответствовать предлагаемой должности..Завтра собралась ехать на стажировку, спасибо дочери посоветовала "пробить" в инете эл.адрес personal.podbor@inbox.ru
# Alla 2012-10-17 12:06:11
Спасибо Всем за оставленную информацию!
Тоже получила письмо счастья:)
"Здравствуйте.
Ваше резюме рассмотрено и принято для участия в конкурсном отборе на должность руководителя отдела.
Записаться на собеседование Вы можете по телефону (068) 322 30 61 с 9.00 до 12.00 и с 17.00 до 19.30.
С уважением,
Отдел персонала" с personal.podbor@inbox.ru Отправлено в 5:29 утра.
Надеюсь это поможет кому-то также сэкономить свое время и деньги.
# Лена2012-10-03 21:22:51
Спасибо всем кто написал свои коментарии, я рада что прочла их после первой лекции .... все мы прошли это в разных городах, разное время и всё настолько однообразно...Всегда буду, и другим советую, если не говорят что делать и сколько будут платить - уходите!!!(собеседование проходила г.Киев Красноармейский переулок 14 корп.1 офис 14)Удачи всем!!!:-)
# серый2012-09-25 21:25:08
Я не могу понять когда уже наше гос-во перехлопает эту китайскую нечисть которая зарабатывает и пересчитывает в китай бабло не платя налогов. Кроме того эти аферисты обманывают людей при трудоустройстве. Только кретин может устраиваясь на работу платить деньги. Нормальный человек устраивается чтобы зарабатывать.
# Макс2012-08-30 17:38:41
Был на так называемом собеседовании, по адресу: пер. Красноармейский, 14, корп.1, эт.3, к.14. Пршел собеседование, но очень меня насторожило количество народа в небольшой комнате... Пригласили на следующий день на тренинг и решил заглянуть в Инет. Спасибо Вам всем за интересную и пугающую информацию. Пусть они едут дальше.... Проводила собеседование Бриллиантова Е.Н. тел. (068) 322-30-61. Не ведитесь.
# Виктория2012-08-13 21:54:15
В Донецке ооо бриз, тпк, ооо информ-сервис
# Виктория2012-08-13 21:52:26
разводят народ как хотят. Адреса ТяньШи в Донецке : артема 2б, орешково 16 и мира 19а. имен и номеров телефона масса. не перечислишь...
дааже ходить не стоит. не ведитесь. не тратьте свое время!!!!!!!!!!!
# rusalochka2012-07-21 23:22:13
ну что сказать...в шоке...жаль что сразу не поняла!(((сейчас у них ещё один офис в г.Киев, булвар Леси Украинки 26...была у них на собеседовании и на первом "промывании", всё так как описывают в нэте...поют очень красиво!больше не пойду!хорошо что не потратила больше времени, а денег бы и так от меня не получили!!!не попадайтесь!!!!
# Екатерина2012-06-08 18:40:15
Сегодня пришел отзыв на резюме. Общалась с неким Лариным Алексеем Сергеевичем, но собеседование будет проводить Бриллиантова Екатерина Николаевна. Я нашла здесь на посте ее имя, так что точно не пойду. Но вот хочу поделиться новым адресом их конторы: м.Демеевская, Красноармейский пр-т 19, корпус 1, 3 эт. Будьте осмотрительны.
# Марина2012-06-06 15:45:29
Сложную цепочку, как я поняла, что Николай Алексеевич Клименко florapersonal@ukr.net ООО «ФЛОРА ПЛЮС» т. (067) 494 98 07 и Тяньши, это одно и тоже, можно прочитать на сайте www.vnutri.org, компания "Tiens" на 17 странице отзыв от Марина, 28 Май 2012.
Опубликовала я ее для того, чтобы люди на моем примере учились откапывать и собирать из крупиц информацию о работодателе, перед тем как идти на собеседование...
# Татьяна, г.Донецк2012-01-31 17:42:30
Напротив Донбасс Арены,золотое здание - бизнес центр, Дмитрий, Виктория, Михайлов. Не ведитесь!!!!
# ирэн2011-11-17 01:13:56
ндааа, чуть не повелась, тоже завтра в Green Plaza пригласили. Хорошо что сюда заглянула. Спасибо всем за коменты. Приглашала Агафонова И.Н., ну и все восьмёрки, тел. 0508612804.
# Мастер2011-10-30 00:17:18
Я походу сказочный лошара, хотя вполне осознавал с первой минуты, что развод полнейший. Все с самого начала казалось подозрительным: их начальник хрен о восьми звездах одет мягко говоря ниахти, на базаре можно одеться посолиднее, хотя он получает 5-7 т уе,все остальные тоже , сложилось впечатление что они систематично обворовывают клоуна и тягают поочереди его шмотки. До конца не верилось что внешне вполне номральные люди способны п....ть как сивые мерены.
Еще раз убедился. Если вы приходите на работу и с вас требуют деньги, можете не искать этому оправданий, разворачивайтесь и уходите.
# Мария2011-10-24 17:23:33
они еще и на Фрунзе 160 корпус А, 3й лифт (г.Киев)
# Лена2011-10-24 03:34:03
Ну чё, собиралась завтра на собеседование к ним, вовремя зашла в нет, погуглить, так сказать. Увы, когда ишешь работу время и деньги - то тот ресурс, которым совсем не хочется разбрасываться. Спасибо, коллеги, за ваги отзывы. Для справки добавлю лишь, что меня тоже пригласили на собеседование в Донецке в Green-Plaza, пр. Освобождения Донбасса, 8Б, 8 этаж, оф. 888. Некто Ольга Петровна с тел 509659957. Что особо смутило: прислали письмо на мейл о том, что мое резюме их заинтересовал с просьбой перезвонить. Звоню часа в три, говорят: ОК, приходите в 5 на собеседование. Я, бедняга, аж распереживалась, что не могу так резко в пятницу подскочить, но это оказалось - не проблема. Следующее "собеседование" назначили в понедельник на 10. Спасибо, что помогли мне сэкономить часа два свободного времени.
# Алена, Донецк2011-09-16 22:26:20
Забыла совсем, еще ко мне на улице мальчик Саша подкатывал с книжками и приглашениями на собрания, обследования и предложением составить протекцию к о-о-о-очень хорошему лидеру. Так что держите ухо востро, они везде, они повсюду! :)
# Алена, Донецк2011-09-16 22:21:09
У мнея вообще возникло ощущение, что на мою бесценную персону объявили охоту. Первой была Иванна Мулык. Я даже посетила собрание в Green Plaza. Обстановка сразу мне не понравилась, о чем я ей и не постеснялась заявить. Еще больше меня удивило, когда от нее пришло повторное приглашение на мой e-mail. Написала ответ. В духе "а пошли бы вы на...". Корбелева Марина Анатольевна - атаковала e-mail раза 4-е, потом писала Полина Сергеевна - время отправки сообщений в 21,45, и в 2,30. Ну а сегодня меня удостоила чести Агафонова Ирина Николаевна. Пр. Освобождения Донбасса, 8б, оф. 888. Даже и не знаю, может собраться всем вместе и разгромить их контору на хрен?
# Анна2011-09-12 01:03:40
Скажу вам по секрету, я тоже повелась на эту фигню.....пришла на Голосеевскую, заполнила анкету, миловидная брюнетка провела собеседование и описала все в очень радужных красках, что сразу меня напрягло......размытые обязанности, завышенная зарплата.....все равно проглотила и пришла на лекцию, заплатила залог в 50 грн. за странную книженцию.....прочитав ее, сразу залезла в интернет, почуяв неладное и оказалась права)))) завтра иду забирать залог и прощаться))))) люди, не ведитесь!!!!!!!
# Сергей2011-09-09 20:45:17
Был в Киеве на собеседовании...
Та же фигня. Хрошо что вовремя прочел этот пост.
Спасибо всем!
# Таня2011-09-01 20:48:51
Бриллиантова Екатерина Николаевна 068 322 30 61, адрес: все таже Голосеевская 7, к.1 оф176.
А еще они были в Киеве на Барбюса, 13 - тот же телефон только имена разные
# таня2011-08-30 11:51:22
согласна, развод!!! тоже приходит не первый раз
# Анна2011-08-27 01:47:28
Корбелева Марина Анатольевна 050 048 43 88, г. Донецк, проспект Освобождения Донбасса, 8б, оф. 888
# В поиске2011-08-17 15:39:55
Сегодня была на собеседовании..Дома сразу погуглила и узнала про этот лохотрон..Ещё один номер 097 228 90 37 Алёна Анатольевна..Не ведитесь люди.Блин, надоели это разводы.
# роботяга2011-08-03 23:28:59
и мне от елены (095)-324-32-71 пришло письмо на мыло))))
# Анонимус2011-08-01 13:32:42
Благодарю за полезную информацию!
Аналогичная ситуация. Пришло письмо на почту, немного погуглив, нашел этот сайт с комментариями. Так что, еще раз, премного благодарен! Время - деньги!
# Аноним2011-07-28 01:41:15
Здраствуйте!!!!!
Как жаль,что я раньше не узнала,как на самом деле называется компания((((((.
А я повелась,но радует то, что только на два дня,а не на 5.((((.Все, что здесь написано все правда.Меня правда сразу смутил тот факт,что особо они резюме не смотрят и сразу на Бали отправляют.И тот факт,что все люди которые проходили собеседование со мной в первый день(а это более 60 человек,я их увидела на второй день).Как то странно,они все на одну должность?Короче,после лекции я зашла в инет и спасибо вам,прочитав коменты,забрала залог и сказала досвидание.Жаль людей они все приходили и приходили(((((.А в итоге,кто то и попадется на эту фигню((((
# TIENS GROUP! Поиск лохов на Украине 2011-07-27 20:43:13
TIENS GROUP! Поиск лохов на Украине TIENS GROUP! Поиск лохов на Украине
TIENS GROUP! Поиск лохов на Украине TIENS GROUP! Поиск лохов на Украине TIENS GROUP! Поиск лохов на Украине TIENS GROUP! Поиск лохов на Украине TIENS GROUP! Поиск лохов на Украине TIENS GROUP! Поиск лохов на Украине TIENS GROUP! Поиск лохов на Украине TIENS GROUP! Поиск лохов на Украине TIENS GROUP! Поиск лохов на Украине TIENS GROUP! Поиск лохов на Украине TIENS GROUP! Поиск лохов на Украине TIENS GROUP! Поиск лохов на Украине TIENS GROUP! Поиск лохов на Украине TIENS GROUP! Поиск лохов на Украине
# Катюшка2011-07-26 03:29:20
Мне уже 5-й раз присылают приглашение на собеседование, при чем, якобы от разных компаний, в итоге адрес один и тот же...Ул. Голосеевская 7...особенно поразила фраза - возьмите с собой паспорт и ручку!! хорошо, что не поехала туда и зря не потратила время, деньги и нервы!!! Лохотрон!!!
# Игорь г. Днепропетровск2011-07-19 02:21:25
Сучары!!!
# Алина2011-07-17 02:20:15
Я тоже там была на днях. Полностью согласна с Вашим комментарием.
Вот еще телефончик: 095-324-32-71, Елена Петровна.
Не ходите! Развод!!!
# Не важно2011-07-12 19:23:22
Спасибо. Мне пришло приглашение прийти на этот адрес от двух разных людей. Но я не ходил. И другим не советую. Суки люди ищут работу, а они их разводят. Только на дорогу тратимся и время теряем, а время ведь деньги.