Отзыв о компании інспе
Другие названия: инспе, inspe
Сайт:  inspe.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: (032) 2403705

Описание деятельности:  Продукція: Стоматологічне обладнання / Стоматологічні матеріали / Стоматологічний інструментарій / Медичне обладнання / Медичні товари Послуги: Консультаційні / Навчання / Сервісне обслуговування обладнання

Никнейм: пострадавший очень сильно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Как-то нам директор компании рассказал о том, что сотрудники компания KaVo ограничиваются посещением туалетной комнаты до 3 мин( автоматически выключается свет). Так вот единственный положительный момент в том, что ни президент компании, ни экс-официант(она же исполнительный директор фирмы) не додумались до "жесточайшей" экономии средств предприятия.

А теперь о плохом: Как и многими компаниями руководят то ли недоучки, то ли еще КТО-ТО. Так вот, исполнительный директор (она же недоучка) фирмы реально тянет вниз компанию. Показатели продаж упали еще в 2008 году, и по сей день падают, при том очень сильно. Менеджмент ужасно устарел, надо менять (желательно пот-менеджера во главе). Компанией руководят те, кто не имеет представления от том, что такое сплоченность и коллективная поддержка.
Текучка кадров в этой компании - это главный фактор на который должен обращать внимания не только ПРЕЗИДЕНТ компании, но и соискатели на должность.
ПРЕЗИДЕНТ компании не имеет возможности следить за деятельностью компании.Но всё таки, пусть обратит внимание на то, что творится не только с ИнСпе, но и с М-Денталь. А там столько тайн, что: "Мама не горюй".

# Марія2013-05-15 19:15:30
Як би це не було сумно, але так воно і є! 100проц правда!
справа в тому що людям (працівникам, клієнтам) тупо нав*язують БРЕНД!
Більш толкового в тому нічого немає!
Добре тим хто вміє ВЧАСНО РОБИТИ ВИСНОВКИ і не встигає встрягти в трясовину під назвою ІНСПЕ ))))
# Ирина2013-03-08 13:10:20
Несколько лет работала секретарем в одном из представительств и могу подтвердить каждое слово. Более тупо организованной системы работы, высокой нагрузки и меньшей зарплаты вы не найдете.
# Настя2012-03-26 19:58:26
Так и есть!