Отзыв о компании IDC DISCOUNT CARD
Добавлен: 04:27 05.07.2011
Другие названия: idc
Сайт:  idc.ru

Описание деятельности:  Все верно,сначала две тысячи,потом 10 500 или 12 000,в зависимости от того,кем бы Вы хотели стать.А кто нибуль из вас знает,что происходит дальше?) Заплатив 12 000 Вы становитесь менеджером по персоналу.И работаете.Но ваш заработок также полностью зависит от вас,скольких людей Вы заставите проплатиться,столько и заработаете) Если человек,у которого вы будете проводить собеседование заплатит 2 000 рублей,вам достается оттуда 250-1000(точно не помню) А, уж если клиент заплатит больше,то соответсвенно и больше выходит Вам на карман) Но,работа все же,какая никакая есть.Вы просто начинаете также обманывать людей,так как когда-то обманули Вас.

Никнейм: Аноним Анонимов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Нет.

Отвратительная организация! Самый настоящий лохотрон, финансовая пирамида, называйте как угодно! Они ничего не умеют, кроме того как дурить и обманывать людей. Я лично была на собеседовании, якобы, мне сказали, успешно его прошла. Приехала: платите нам 2000 руб. мы вам обязательно, все до копейки вернем в зарплату, даже не переживайте. Я дура счастливая, что нашал такую офигенную работу, подписала, толком не вникнув, эту странную бумажку под названием договор (как потом оказалось на участие в их программе). Мне сказали: ну вы послушайте пару лекций, а на личном собеседовании мы уже решим где вам работать. Честно я толком не поняла этих слов, но мне в тот момент было пофигу, ведь я нашла такую классную работу, как я думала, сидишь себе в офисе и получаешь 24 штуки в месяц, как они мне сказали на первом собеседовании. И вот на личном собеседовании этот сраный менеджер левченко тарас николаевич(чтоб он провалился) начал мне впаривать что-то про позиции в начале консультатнта, потом помощник менеджера, просто менеджера. Дал мне почитать эти бумажки, а сам вышел. Я такая окрыленная читаю и тут, в самом конце, отчетливо вижу прайс-лист, якобы за обучение. 6400 руб, потом 10500 руб. У меня глаза выпучиваются и в этот момент я понимаю, что меня обманули, что я впервые в жизни попала в самый настоящий лохотрон! Господи, какой я ужас испытала в этот момент! Я начала выяснять отношения с этим проклятым менеджером, он дал мне бумагу о расторжении договора, который я немедленно расторгла, написала претензию, по которой они ещё будут думать, а возвращать мне деньги или нет?!! Вобщем шанса вернуть деньги у вас нет и не будет. Эти сволочи всё составили так, что вы ещё окажетесь в жопе. У них всё юридически продумано. И конечно мне как и всем, попавшим в такую ситуацию, пришел отказ, мол они все обязательства передо мной выполнили. Вобщем, дура я полная! Надо было бежать от туда, когда они мне еще сказали про деньги, а я как последняя идиотка поверила, мол в зарплату всё вернут. Уроды! Будь проклята эт шаражкина контора! И все её сотрудники, кстати, когда приехала за деньгами эти самые менеджеры, которые меня развели как лохушку, неожиланно смылись в отпуск. Вот вам самая настоящая фирма-однодневка, с подставными лицами. Бегите от туда, даже мимо не проходите, они все действуют по одному плану. Денег не вернут, даже не надейтесь. Их не пугает ни милиция, ни суд. Я думаю, у них всё там куплено. Ну что ж, мне будет оооочень хорошим уроком на всю жизнь эта ситуация. Гори синим пламенем эта вонючая контора.

# Мария2012-04-13 13:58:26
спасибо всем за отзывы. ведь тоже собралась туда ехать. очень показалось странным оплатить 2000 руб. посмотрела отзывы и вот,пожалуйста.)так к слову, учусь на юридическом,это очень помогает в таких делах.
# Илья2012-04-11 19:21:21
Спасибо! Тоже потратил время на собеседование!
# Мария2012-03-12 22:48:29
Та же самая история, что и у всех, поехала сегодня на собеседование, думала как прекрасно, что без опыта работы берут в кадры, да еще и бесплатное обучение.Кстати вакансия была размещена на сайте job.ru , от некой компании ЗАО Руна, и что еще более интересно что я отправляла свое резюме еще в одну компанию но на другую должность там не было написано адреса (компания Альянс 4), но меня так же пригласили на собеседование и что самое удивительное по тому же самому адресу, Новая Босманная 10-1 6 подъезд этаж 6.5, уже тогда в моей голове появились сомнения, но я подумала малоли несколько компаний находятся на одном этаже, и это просто случайность, что я так отправила резюме.Я поехла на собеседование по должности ассистент по подбору персонала( уж больно прельщала зарплата от 25000-40000), там меня встретила миловидная девушка Екатерина, смутило помещение где проходило собеседование, некая столовая как в институте, много людей сидят и так же проходят собеседование с разными менеджерами. почему то тогда я не подумала о подставе.Девушка менеджер рассказывала про компанию (кстати щас я реально задумалась. а чем таким они вообще занимаются? Уже можно почувствовать подвох).Рассказывала про прекрасный карьерный рост, кстати говорила про эту зловещую карточку, но про то что она стоит денег не было сказано не слова, про обучение она говорила что оно полностью бесплатно. Что самое удивительное резюме отправлялось на одну должность, но как оказалось после трех дневного обучения можно стать кем угодно от помошника до менеджера, при чем за пару месяцев можно так взлететь по карьерной лестнице, что просто не видеть земли.Все ее слова очень воодушевили, так же она сказала что наверняка с моими способностями меня возьмут, и я должна позвонить в этот же день вечером, что бы узнать более подробные результаты, что я и сделала.... Когда я позванила мне сказали , что результат положительный, и я должна приехать для оформления, спросили имею ли я трудовую( я сказала, что нет), тогда мне сказали что из документов я должна иметь при себе паспорт, и 2000 рублей на ту самую злощастную дисконтную карту, записали меня кароче на оформление.Когда я повесила трубку, хорошо что мой мозг сработал, и до меня дошло что это ненормально просить 2000 на оформление некой карты, и я решила почитать что пишут про эту компанию в интернете( хвала всевышнему, за то, что щас есть интернет) , и я должна сказать всем кто написал про эту компанию спасибо, что уберегли еще одного человека от этой адской организации вымогателе, в наше время 2000 это тоже деньги. НЕ ВЕДИТЕСЬ на развод этой компании!!! Сейчас они находятся по адресу м. Красные ворота ул. Новая Басманная д.10 стр. 1 подъезд 6 этаж 6.5, если вы увидели этот адрес в вакансии просто обходите стороной даже не читайте, мне например щас жаль потраченных на дорогу денег и сил, и очень сочувствую тем людем кто все же купился и отдал им деньги!!!
# Артём2011-12-21 16:55:03
точно так же и меня развели - сначала 2 тыс. за карточку отдал, потом 2 лекции.где обещали перспективы большие, и после лекций прайс лист с ценами))) Дурят то молодых, безопытных!!! НЕ КОРМИТЕ ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ!!!! И запомните раз и навсегда - ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ НИ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ РАБОТОДАТЕЛЮ!!!!!
# Лика2011-11-29 13:21:59
Полнейшая правда написана в отзывах!!! Бред, лохотрон, как не назови... Потратила время, поехав на собеседование, такой ливень был ещё.
Отправила резюме в рекламную компанию "Медиагруп", кстати на сайте Job.ru (там ещё много подобных вакансий осталось!!! Так что не ведитесь!!!), через несколько дней пришло письмо, о том что моё резюме удовлетворяет их требованиям и можно подъехать на собеседование 28 или 29 ноября 2011 г. Заманивают возможностью совмещать учёбу и работу, гибким графиком, соц. пакетом... Насторожил, тот фак, что в письме НЕ БЫЛО УКАЗАНО НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ и телефон!!! Приехала по адресу Новая Басманная, дом 10, подъезд 6... Куча народа, анкеты... Название фирмы узнала благодаря логотипу, висевшему на стене )) Пришла менеджер девушка Юлия - путанно объясняла деятельность фирмы, не объяснила толком должностные обязанности (есть говорит вакансии в партнёрский отдел, корпоративный и кадровый...причём сказала что можно попробовать свои силы в разных сферах! странно...), но разговаривала довольно мило. Сказала все подробности после обучения! Но фишка в том, что необходимо до обучения заключить некий Договор, а потом ещё доплнительный после обучения в котором будет прописана должность и з/п. Такая система уже наводит на определённые мысли... В итоге перезвонила вечером в тот же день - парень заученными фразами, как робот сказал, что я принята на работу и нужно подъехать и заключить договор + 2000 руб. за карту! Опа-на!!! Естественно никакие деньги платить не собираюсь и буду теперь 150 раз проверять компании перед тем как идти на собеседование и отправлять туда резюме!!! И ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Потом решала проверить отзовы на данную "компанию"!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАПИСАЛ ПРО СВОЁ НЕГАТИВНОЕ ОБЩЕНИЕ С ДАННОЙ ФИРМОЙ, хотя оно врядли может быть другим... Интересно, как они вообще думают предоставить такое ОГРОМНОЕ количество рабочих мест, видимо отсеиваются 90% человек, если не больше, а остальные уходят после нескольких месяцев... А зачем с ними сотрудничают фирмы, которые заказывают у них эти скидочные карты?! Всё это напомнило 90-ые годы, когда строили валютные пирамиды и все верили и сейчас люди верят, потому что хотят найти любую возможность приложения своего труда! Какой-то идиотизм, если честно... Противно всё это...
# Анна2011-10-06 00:13:26
Вы в точности описали мой сегодняшний день. Вот вроде бы не дура, а так легко повелась. Будем следующий раз умнее. Жаль что только сегодня наткнулась на все эти обсуждения.
Удачи!
# Сергей2011-09-14 19:46:37
Я буквально сегодня утром ездил туда, провели со мной собеседование, буквально около пяти минут и отпустили с богом, сказали звонить в 16-17 часов. Я звоню мне говорят, что вы прошли конкурсный отбор и т.д., рассказали какие док-ты нужно привести и в конце самого разговора мне сказали привести 2000т.рэ. якобы на изготовление той самой золотистой карточки, которая служит как ключ и к тому же она действует как скидочная карта у их них там кого то и кладут на неё зп. Вот вы мне скажите она что инхрустирована стразами сваровски что она стоит таких денег. Спасибо сайту и людям за отзывы, я сразу понял что это ЛОХОТРОН, а ваши отзывы только тому подтверждение.
# Мария2011-08-25 17:00:10
Контора очень странной показалась...но решила посидеть послушать.....конечно на собеседование про деньги ни слова....мальчик который проводил собеседование жалостливо на меня смотрел..весь его вид говорил беги отсюда пока не поздно....для интереса решила перезвонить и конечно же меня взяли...при этом надавив на то что огромный конкурс...что бы я лучше понимала как мне повезло...не стоит тратить своё время не верьте этому
# Дарья2011-08-12 12:29:32
Выражаю благодарность за отзыв!! Чуть не поехала туда. Сектанты)