Отзыв о компании VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Добавлен: 15:23 04.07.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков
Телефоны: 80444060550

Описание деятельности:  Оптовая продажа медикаментов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Все помпезно

О президент нарисовался, яблоко от яблоньки далеко не падает. Сразу видно было, что наверху одни лизоблюды и не далекие люди. Как им удалось такую махину сотворить?

# Аноним2011-07-18 23:40:13
Помпезно - это да! Только в погоне за помпезностью забыли о внутреннем содержимом своих голов. Проще надо было быть, господа! Не гнаться за роскошью - у нас на филиале даже уборщица за порошком на Хонде ездила, а секретарша в банк , расположенный на соседней улице на Мицубиси. И к чему это привело? Сколько денег было потрачено на т.н. помпезность! Кому и что вы доказали? Сейчас сидите в долгах, в неоплаченных кредитах, без контрактов, людям зарплату достойную предложить не можете... Дресс код давно уже никто не соблюдает. Джинсы в торговых отделах на филиалах - привычная одежда, только к приезду начальства нехотя надевают какой-нибудь костюмчик. Так что пусть засунут свою помпезность себе в ж... Вся фирма ввс - дутый мыльный пузырь, который наконец-то лопнул.
# Аноним2011-07-18 21:04:42
Да очень просто! Достаточно было поставить Масло у руля! И с тех пор все начало рушиться. А может никакой махины и не было? Сейчас уже понятно, что ноги у махины были из глины... Как все-таки хорошо, что ввс развалилась! Сколько людей нашли себя! Пошли работать в нормальные компании, с легальными заработными платами, с оплачиваемыми отпусками, с больничными, с нормированным рабочим днем. Господи, да как мы в этом маразме работали?!
Спасибо Вам, руководители - недоумки (воры, интриганы, просто тупицы и т.д.) фирмы ВВС (АВС)!
# Аноним2011-07-04 17:21:45
Сотворить или своротить?