Отзыв о компании интеркрос опт
Добавлен: 13:48 04.07.2011
Другие названия: интеркрос опт
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 495-921-18-18

Никнейм: АНониМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

никаких положительных сторон!!!!

Работала в компании год... Самый нормальный отдел-отдел бухгалтерии с руководителем-Валентиной Васильевной! Отдел закупок и отдел сетевых продаж-это просто жесть!!! Что мужики что бабы-пьют все!!!! Хороших сотрудников не ценят ни на грошь-любят сплетников и сплетниц, в коротеньких юбочках и которые готовы поддерживать их во всем, дабы получить премию к зарплате. Девчонки почти всех сплетницы, завистницы, стервозины!!!!!!! Не дай бог Вам пойти работать в Интеркрос!!!!! Кисляков Михаил нормальный руководитель отдела Хорека!!! Хрисанов Васёк - полное быдло димонское!!!!!!!!! При собеседовании говорят одну з/п - а на деле платят другую гораздо меньше чем обещают и отношение к нормальным людям - как к стаду!!!1 ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!1

# ШАРИК2012-11-29 20:47:18
ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ. ОСОБЕННО ДАЛЕКО ОБХОДИТЕ ЗЕЙНАЛОВА ЭЛЬДАРА ТОФИКОВИЧА, СИНЯВСКУЮ ТАТЬЯНУ ВИКТОРОВНУ, ФЕОКТИСТОВА ВМЕСТЕ С ДОЧКОЙ ЕГО ПОГАНОЙ. ЕСЛИ ВЫ ОТРАБОТАЛИ В ЭТОЙ КОМПАНИИ 5 ЛЕТ, А ОНИ НЕ ЗАХОТЯТ НАПИСАТЬ ИХ В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ, ТО БУДУТ ПРЯТАТЬСЯ ЗА СВОИМИ ДВЕРЬМИ , СПАСАЯСЬ БЕГСТВОМ. ЗЕЙНАЛОВ С ФЕОКТИСТОВЫМ! ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ, ТВАРИ ПОГАНЫЕ. НОЖИЧКИ У МЕНЯ НА ВАС НАЙДУТСЯ. СОВЕТУЮ ХОДИТЬ ПО УЛИЦЕ И ОГЛЯДЫВАТЬСЯ.