Отзыв о компании SAVE MAX UKRAINE
Добавлен: 02:14 04.07.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  savemax.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Представительство рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Можно нашару намутить акционных карточек, хорошо узнать Киев, и подготовится к категорийным походам в горы в туфлях), ходить придется туеву хучу км в день).

Все в этой компании, начиная от приема на работу и заканчивая общением с клиентами – сплошное нае*алово, разводняк и авантюризм.
Адекватно соображающие люди валят от туда на второй день, дураки через несколько месяцев, а самые отмороженные, чьи мозги особо легко поддаются зомбированию, или те, которые, по убогости своей, не могут занятся нормальным делом, становятся правой и левой рукой коротеньких словак (или кто там у них ГЕНДИРЕКТОРЫ по национальности), и вещают новичкам про золотые горы. Которых они них*я нигде, кроме как в этой убогой конторе, не сколотят. И пашут на словак по 13-14 часов в сутки, без преувеличений).

В 99% случаев ничего, кроме мазолей на ногах и потеряного времени не приобретете.