Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 22:48 03.07.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Люблю работать с косметикой

Во-первых, очень хотелось бы, чтобы данный отзыв прочитало руководство данной сети магазинов!!!!
Во-вторых, устроившись работать в эту организацию поняла, что попала в коллектив, которым заведует пьяница !На время моей работы кассиры пили вместе с заведующей, что через некоторое время обязательно заканчивалось увольнением одного из кассиров(из-за пьянства)!!!!Проработала некоторое время продавцом, за это время меня признавали лучшим продавцом месяца дважды!!! после меня "повысили" до кассира.Сама не пью:))))....Кассиром проработала ровно 1,5 месяца, в результате чего, после очередного "пьющего сходняка" нескольких заведующих, я закрыв кассу ровно в 21.00,положив деньги в сейф, уехала домой. Вся гоп-компания осталась в магазине!!!Через 20 минут мне звонит пьяная заведующая и обвиняет меня в воровстве 23 тысяч рублей, которые я, якобы, не положила в сейф.Я казала, что возвращаюсь в магазин, для выяснения обстоятельств!!!!Не доехав до места назначения несколько километров, у меня звонит телефон и нетрезвая заведующая сообщает мне, что она нашла деньги, что виноват компьютер, а не ее пьяная голова!!!Не извинившись, она окончила разговор. Через два дня, директриса, посоветовавшись со своим сыночком, который работает во втором магазине в Серпухове и тоже заведующем; и заведующей из Подольска, они принимают решение о моем увольнении!!!Через 2 дня мне звонит заведующая и сообщает мне,что я уволена якобы из-за моей дочери, которая была не в восторге, что ее мать обвинили в воровстве!!!
Я прошу руководство разобраться в сложившейся ситуации!Очень хотелось бы , чтобы магазинами такой большой сети заведовали воспитанные, образованные люди, а не граждане из соседних стран, не имеющих даже среднего спец образования, регистрации, и пьющих на работе!!!!!!
спасибо

# яяя2015-06-20 19:46:00
А теперь са а сидит и опровергает про себя правду. Надя хороший и порядочный работник, скажет любой из ее коллектива в котором она работает ни один год. А если и выпивала, как пишите, куда сиотрела горе директор......или не в состоянии была?
# аноним2015-06-20 19:43:00
Лена новикова алкоголик, получила по заслугам
# Аноним2012-02-11 14:52:22
да эта Надюшка сама не раз стояла за кассой еле языком шевеля и с таким перегаром,что рядом с ней и сам опьянеешь,а еще пишет что не пьет......ха-ха-ха
# серпухов2011-07-08 02:24:56
главное она всем рассказала о воровстве и так и не опровергла его)) все мы так и думаем!))
# серпухов2011-07-08 02:23:32
надя жжет, да Новикова цучка редкостная, пропитуха
# семен2011-07-04 23:58:59
В конторе МЯМлика-это нормальное явление