Отзыв о компании Доритис
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  doritis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа букетов, подарков

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

Все здорово и замечательно,НО! Если ты КЛИЕНТ! Своих сотрудников же компания, похоже, совсем не уважает.

Начнем с того, что трудоустройство не официальное. Вам даже не предложат заключить договор!!! Приходи с завтрашнего дня и работай. Об остальном молчок! Приходится обо всём расспрашивать самой, отвечают не внятно, заведующая постоянно посылает в отдел кадров, в отделе кадров посылают куда-нибудь или обратно к заведующей. Самой пришлось выпытывать, оплачивается ли испытательной срок (заверили, что оплачивается), но о зарплате и расчете при увольнении тоже ни слова: увольняешься? - до свиданья. Заикнулась о деньгах - посылают ко всем по кругу, ощущение, что клянчить пришла.
В общем, никто мне так ничего и не заплатил за работу. Учиться там нечему, потому что не у кого из-за жуткой текучки. И вся эта текучка - бесплатная рабочая сила. Осадок мерзкий от этой компании остался (при том, что как клиент я когда-то была очень хорошего мнения). Не тратьте время и нервы. Работа очень тяжелая и самое главное - неоплачиваемая!