Отзыв о компании ТОВ "Енком Трейд Груп"
Добавлен: 21:54 02.07.2011
Другие названия: Енком, енергетична компанія
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Эл. почта: encom-marketing@ukr.net
Регионы работы: Киев, Лисичанск
Телефоны: (044) 3906921

Описание деятельности:  Энергосервисная компания.

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Идея

Обходите этот Энком дальнею дорогою. Отношение руководства паскудное, зарплату постоянно задерживают. А сайт? это же лицо компании....текст мало того что с ошибками, так еще одни файлы на русском, одни на украинском. Позорище!!!!

# Оля2011-09-30 16:06:16
Предложили в Энкоме поработать "девочкой в отделе маркетинга". Я не красавица, и тортики не пеку. Ума хватило почитать отзывы и на собеседовании заломить "стоимость астронавта", а не маркетолога. Пусть теперь у них головы болят как проводить оплату сверхурочного труда.
# Бывший работник2011-09-07 03:14:00
Валентина Викторовна, Вы такая взрослая, а в сказки верите))))
# Валентина Викторовна2011-09-05 22:39:10
Как руководство этого предприятия не думает о завтрашнем дне своего бизнеса?
Финансовый директор не различает виды налогов, вместо налога на прибыль предприятия сдаёт декларацию о доходах физических лиц. Этот "специалист" не понимает, что обязательно надо сдавать налоговую и финансовую отчётность, сдавать отчёты в пенсионный фонд. Этот "специалист" дурачит руководство, и это при финансировании заказчиков из госбюджета!!! В любую минуту нагрянет налоговая или КРУ а у них не ведётся никакой документации. Не целевое использование бюджетных средств выльется им большими проблемами.
Вся работа в компании заключается в "стукачестве" друг на друга показатель как эффективность работы специалиста не существует. Рабочая неделя 6 дней, рабочий день 12 часов. Отодвинь их от "Бюджетного корыта", пусти на "вольные хлеба" через два месяца будут банкротами. Яркий пример работы "совкового НИИ" . Собирают компроматы друг на друга. Подход руководства к кадровому подбору по критерию "раболепия".
# Аноним2011-07-04 17:24:33
Спасибо за полезную инфу. Предложили там работать, но после таких отзывов...ноги моей там не будет.