Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 22:55 01.07.2011
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011

Везде можно найти хорошее. Или забавное, на крайняк!
1. Можете вдохновиться от "5ти правил общения" - это действительно полезная информация, ведь каждому из нас хоть раз в жизни приходится добиваться своей цели от человека, который не хочет вам в этом помочь.
2. Я не поняла сути всей афёры, которую они там проворачивают, но ментов боятся. За однодневную стажировку увидела один случай, когда оператор(он же может быть курьером....) договорился о передаче денег, но на сделку не поехал,т.к. про место встречи ему сказали "Маяковского ..., возле милиции" )))) Юлия застремалась. Вобщем афёра состоит во втюхивании билетов на концерты (спектакли, вечера, ...) директорам фирм, предприятий, школ, ректорам вузов и т.д. от лица разных чиновников из всяких министерств (Например, от некой Боголюбовой из Департамента гос обеспечения и лицензирования, от Министерства образования - яко бы от помощников Табачника)
3. Если хотите погядеть на человека, что целый день сидит в контакте, шпилится в червяков, и на остальной "колектив", приучающий молодёжь к бравой работе "пичить" - можете убить день своего времени с 10 до 18 чисто ради поржать. Это у них стажировка такая: вы приходите, просто сидите+переписываете информацию с штук 5ти афиш, километровые объяснения и инфу по спектаклям и актёрам, раздупляетесь с "5тью привилами общения"... и вас обязательно возьмут, задав пару вопросов по прочитанному!!!

1. Как бы они красиво не втерали - если вам нужен реальный доход и побыстрее - не получится. Я думаю, что налабавшись - зарабатывать таки можно очень даже не плохо, но не известно насколько это всё надёжно и заплатят ли вам вообще... Могу прикинуть, что там нужно с полгода посидеть, чтоб начать что-то зарабатывать.
2. Работа заключается в откровенной лжи. Просидев там восемь часов (причём первые эн не доганяя, что вообще происходит) - мне стало предельноясно - вы берёте трубка мобильного (своего, кстати) телефона и начинаете лгать - с 8.00 до 18.30.
3. Рабочие места - никакие. Народу больше, чем стульев и столов + плюс каждый день происходит приём стажёров и собеседования.... Сотрудники просто на полу сидят. Это не плохо, но... Судите сами.
4. Бескультурие речи и вообще поражает.

---------Игра не стоит свечь. Не ходите туда.---------------

# макс2012-01-18 19:29:42
кто там вообще может работть?
# Ксения2011-09-14 00:37:26
со мной произошло тоже самое, всё передаваемые эмоции выложены выше!!