Отзыв о компании кадровое агентство "Профиль"
Добавлен: 16:57 01.07.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profil.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  Один из лидеров кадрового рынка

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

рядом с метро

Хочу предостеречь нормальных людей от сотрудничества с этим агентством. Проработала там несколько месяцев и этого хватило, чтобы понять – все, что написано здесь людьми – чистая правда. Работодателям не советую туда обращаться, потому что там не профессионалы, а любители. Создать команду профессионалов, при такой текучке рекрутеров невозможно. Текучка происходит потому, что нет ни обучения, ни системы мотивации. А самое главное – рыба гниет с головы. Голова у «Профиля» прогнила, судя по отзывам, давно. Генеральный директор, г-н Царьков, человек жадный и крайне непорядочный. От многих людей слышала об откровенном кидалове с заработанными деньгами. Скандалы случались прямо в офисе. «Мягко стелет, да жестко спать» - это про него.
Здесь спрашивали, как «Профилю» удается держаться на плаву? Да вот так, за счет людей, которые не наводят справки, устраиваются, закрывают пару вакансий, а затем – ОБМАНУТЫЕ – уходят. Так что совет, поберегите свое время и нервы, есть много других агентств, где обучают, мотивируют и не обманывают.

# Виктория2013-02-25 02:40:04
Всё, что написано Анонимом чистая правда. Работала там в 2011 году. Руководство красиво говорит в начале, а на самом деле кидают на деньги, не выплачивают, что человек заработал. А с соблюдением ТК РФ вообще, полный пролёт. Короче, это контора Никонора. Не теряйте там время и поберегите свои нервы!!!