Отзыв о компании Центр "Корал"
Добавлен: 16:25 01.07.2011
Другие названия: Дистрибьютерский и технический центр «Корал»
Сайт:  coralspb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 712-43-04

Описание деятельности:  Производство и продажа стоматологического оборудования

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011

Симпатичный офис рядом с метро, удобно добираться

Очень странное отношение к потенциальным сотрудникам: в ожидании собеседования прождала в приемной больше 2х часов. Мужчина, который занимается кадрами, заявил, что у него важная встреча, и мне придется немного подождать. После часа ожидания, когда я уже решила покинуть это гостеприимное место, он вышел ко мне, дав тексты для перевода, и снова исчез. Потом я увидела, что второй текст не на том языке, и сообщила ему об этом, он сказал: "Дааа? Какой я молодец! Сейчас найду другой" и снова исчез, на этот раз минут на сорок. Больше я этого бессмысленного времяпровождения терпеть не стала и ушла. Было бы ради чего сидеть... По условиям работы:
- з/п маленькая (когда я сказала, что готова работать минимум за 20 тысяч, мне ответили, что не каждый опытный специалист столько стоит);
- из отпуска оплачивается только 3 недели;
- при устройстве на работу 2 недели надо работать бесплатно, их оплачивают, только если остаешься в компании после этого.
В общем, не фонтан контора.

# Виталий2014-05-28 05:16:21
Спасибо за информацию, не поеду.
# Саныч2013-07-09 00:49:22
Пришёл к ним на должность инженера конструктора. Просидел у них 40 минут, вышла деваха, дала анкетку. Заполнил. Через 1 час!!! Вышла другая девочка, сказал приедь в Автово, там с "тобой" поговорят, 90-е прямо))) Поржал, и ушёл. Контора ужас. Никто ничего не знает.