Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 15:42 01.07.2011
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Не заметил

Был в трех офисах. А вообще попадал на них раз 20 в интернете. Лохотрон виден сразу. Много интрересуются тобой, чем бы хотел заниматься? Кто влияет на мое решение? и.т.д. Доход обещают от 5 000 грн и выше. Типа направлений много: наука, туристический бизнес, готельный, биодобавки. Но они занимаются только консультациями и много работы с документами и людьми. Офисы конечно не в подвалах, а в офисных центрах. В офисе на пер. Магнитогорском, 1 приехал в деловом костюме, так порекомендовали по телефону. Короче. Расскусил сразу. Так езжу ради прикола, времени много. Жаль людей которые ведутся. Вот не был на их базовой подготовке, съезжу обязательно. А всем рекомендую не видитесь ЧИСТЫЙ ЛОХОТРОН. Адреса на которых был: пр-т. Воздухофлотский, 54, пер. Машгитогорский, 1(офис-центр Империал) и где-то в районе Республиканского стадиона. И говорят официальный офис в Киеве на ул.Ильинской, 8 (проверю, напишу) И самое интересное их официальный сайт tiens.ua, и там нет данных про официальные офисы, телефоны. Полный мрак!!!!

# Юрий2014-07-29 02:49:28
Все один в один, г. Одесса ул. Новосельского 92. После первой встречи, тоже позвонили в 21-00 попросили прийти завтра в 13-00 на обучение. Почитал отзывы и желание пропало.
# Светлана2013-08-15 14:14:57
Этот лохотрон очень давно не находится в бизнес центре " Золотой Лев", да и работали там всего пару месяцев . Почему отзыв о лохотроне в поисковике появляется под запросом бизнес центра? Не проще указать действительное название организации ?
# Вячеслав2013-04-06 03:48:06
Это, конечно, лохотрон.
Заманивают типовыми фразами ни о чем и обо всем. А на самомделе стыдно сразу написать, что "представители TIENS ищут ......" и не морочить голову тем, кто уже видел эту брехливую TIENS.
Нормальную работу не будут прятать под фразами "быстрорастущая..., откратие новых филиалов..., срочно нужен зам.директора, можно студента..." ЧУШЬ!
# :)))2012-12-21 20:48:40
сегодня 2й раз приходила.Как это так- в компании одно название,а присылают на почту совсем другое название фирмы. Донецк. Гордиенко Елена Алексеевна 066 638 98 90 книга за 20 грн про мышек и сыр) кто еще не купил-торопитесь!
# Алик2012-12-08 02:37:43
Я даже сходил на базовое обучение (3 раза), как они говорят. Потеряла время, деньги, нервы. Не ведитесь! Тел. 095-0249350 Александр Вячеславович(пр. Мира, 19) и тел. 066-9091557 Олег Васильевич (ул. Артема, 2б)! А вообще интересно, есть люди, которые туда устроились на работу?
# Аllya2012-09-21 18:22:47
Марина Анатольевна Корбелева - настоящая *УКА
БУДУТ ГОРЕТЬ В АДУ!
# Марьяна2012-02-02 14:59:53
Не ведитесь на эту фигню.Это полный лохотрон.Находится в Николаева,ост.Ц рынок, бизнес-центр Золотой лев.Это реальный развод,на который ведутся многие.
# Мария2011-09-27 17:16:41
Ой, ребята... На дорогу они тратятся... Неудачники навсегда останутся неудачниками. И не Тиенс тут крайний. В наемке все быстро становятся на свои места. Просто у сетевиков мозг работает правильно. Не всем же быть миллионерами.
# Амира2011-08-24 19:20:21
ещё офис 176 в корпусе 1 на ул.Голосеевская 7.,между 6 и 7 этажами. Тож попалась))) почти))
# ОЛег2011-08-02 18:35:49
Спасибо за инфу. Был в Киеве на Фрунзе 160 корпус А. Лохотрон полный!!!
# НАСТАСЬЯ2011-07-09 00:23:08
Чуть не попалась....до последнего дня тянули по поводу моей работы ...чуть денег не лишилась, идиоты и вруны !!!!1
# Андрей2011-07-04 02:44:00
Да, достали уже. Их уже по звонку вычисляю. Каждый второй звонок по вакансии на этот долбаный ТИНЗ ГРУПП попадаю. Я их уже вычисляю по манере приглашать на собеседование. Людииииииии лохотронннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!