Отзыв о компании X-DECO
Другие названия: Х-Деко
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (495) 782-17-85

Никнейм: hamit faidaaku (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011

Здравствуйте! Хочу написать о компании X-DECO. Договорился о встрече с директором по развитию Оксаной Зарубиной в 14:00. Приехал, поискал некоторое время, наконец, нашел. Ул. Введенского, д.1 стр.1. Железный забор. Внутри забора калитка с домофоном. Нажимаю кнопку. Говорю: Я к Оксане Зарубиной. Ответ- А её нет, и сегодня не будет. Говорю – а что мне делать, мы же с ней договорились о встрече в 14:00. Ответ – Не знаю.
Вот так. И какого х... спрашивается, я ехал сюда 2 часа? Получается, она поехала по своим делам, а о том, что у нее встреча никого не предупредила. Мол, нам до вас, соискателей фиолетово. Подумаешь, с кем-то договорилась о встрече. Есть дела более важные! Не по – человечески это. Развернулся и пошел обратно. Неужели сложно предупредить охрану или еще кого-то о том, что если ко мне кто-то приедет, то его, хотя бы могли пропустить в офис и дать возможность переговорить с кем-то другим. Я уж не говорю о том, чтобы предупредить меня. Это уж конечно, снизойти до такого они не могут. Конечно, по идее надо ей позвонить и спросить, с кем еще можно переговорить. Но тут я бы уже выступал в роли просителя.
После этого у меня остались одни негативные впечатления об этой конторе. Если они относятся так к людям на этапе собеседования, то можно сделать выводы о том, какое отношение к работникам.
Я раньше не очень лояльно относился к негативным отзывам в интернете. Думал, мол, интернет большая помойка! На одном из сайтов прочитал негатив об этой конторе. Решил ерунда! Все равно поеду. Теперь понимаю, что нет дыма без огня и впредь, буду внимательнее относиться к отзывам. Чего и всем желаю! Удачи!

# Антон2013-04-21 18:17:26
Хочу предостеречь людей, которые претендуют на должность "маркетолог" в эту контору. За два года здесь проработали 10 маркетологов. Они бегут и бежали не потому что не профессионалы и не справились. Потому что руководитель не может четко и понятно поставить задачу. ТАМ НЕ МАРКЕТОЛОГОВ МЕНЯТЬ НАДО, А РУКОВОДСТВО ВЫШЕ......
# бывший сотрудник2013-04-20 22:24:46
в компании творится бордак, самая большая текучка кадров - это маркетологи и финансисты, люди бегут, не отработав и 2-х, 3-х дней. Не тратьте свое время. Хотя, если захотите повеселиться или понять, что хуже уже некуда - сходите, поработайте.