Отзыв о компании Шестой Океан
Добавлен: 19:25 30.06.2011
Другие названия: ЗАО "ТехСтрой", ООО "Тех Строй", АТМ, ЗАО "АТМ"
Сайт:  six-ocean.ru

Описание деятельности:  Продажа душевых кабин и ванн с гидромассажем оптом.

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Легко и просто говорить гадости, особенно сидя у голубого монитора. Летом 2010 года, а именно в июле я по собственному желанию, решил уволиться из этой компании. Причина была одна – зарплата которой всегда не хватает и мало. Меня рассчитали как мы и договаривались, без каких либо взаимных обид.
После, я поменял три конторы… за 8 месяцев это многовато. Кроме обещаний я не нашел ничего другого, да и зарплата была непостоянной..Слова, ну Миша ты же понимаешь, продажи упали, вторая волна кризиса и все такое, меня если честно не грели, а точнее не кормили..(
Я вошел в одну и ту же реку второй раз, и не жалею…)) Прекрасный коллектив, чудесные обеды…и кстати, самое важное для менеджера, не надо каждую неделю ездить на склад. Менеджеры меня поймут, что это такое. В принципе я всем доволен, работая в этой компании.
Все это бренд – кинули, не доплатили…Я вообще не понимаю, как люди могут такое говорить. Я практически со всеми знаком, из бывших сотрудников, кто проработал здесь хотя бы полгода. Ни разу я не слышал обвинений в адрес руководства компании, подобных заявлений.
Если вас уволили, из-за того, что вы не смогли справиться с поставленными задачами, это еще не повод поливать грязью компанию, где работают бывшие ваши коллеги, друзья!!!

нельзя опаздывать(((((((