Отзыв о компании Тд.МАК- ДАК
Эл. почта: Тд.МАК- ДАК
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: (495) 221-07-07

Описание деятельности:  Сеть магазинов по продаже косметики и Бытовой Химии

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

При собеседовании вызвало море позитива,а вот при работе((((((((((((((((((((((((((((((

Работал на складе метро Текстильщики,коллектив г......но а особенно Начальник СЭБ Премьер Лоджистик Бузов Павел Викторович,говорит красиво,но насамом деле такого упыря в жизни не встречал,несун еще тот спелся с начальником склада Волковым А.С. (Волчок-кличка) несут и тащат фурами постоянно вытаскивают деньги из конвертов приготовленных для сотрудников склада вобщем мразь еще та.Куда только смотрит Бишир,Каменские и "ГИГАНТ МЫСЛЕЙ"Шумаев.Предпочтение только одному ШИБАЕВ ОЛЕГ справедливый,мудрый и оболденный ЧЕЛОВЕК с большой буквы туда бы побольше таких.

# Димон2012-04-23 20:14:04
ХОтел устроиться на работу!НУ на хуй после отзывов таких!
# абориген2012-02-10 15:08:29
ну по поводу воровства или это точнее сказать списание брака ну брали все и на чём же паша всё это тащил на своей алмере которая всегда за воротами и волков так же это скоких надо зарядить шоб фура зашла закинулась и свалила щас там еще хлеще игорёк бедные его ребята чуть ли на складе не ночуют а поповоду бишира с этим спору нет всё экономит и каменским показывает што он оч хороший а все вокруг воры и растратчики и это в тот момент когда президент говорит об инфляции и удорожании в мак сраке сплошная экономия
# Татьяна Полоскова2011-11-20 03:40:46
Слушай ты, лишенец! Аноним или анонист, как тебя там? На упыря ты похож. А Паше-то зачем тащить?? Ты хоть знаешь из какой он семьи? Посадила бы тебя за оскорбление в интернете, да не привыкла с быдлом пачкаться. Еще раз вылезешь и чего-нибудь вякнешь про нашу семью из-под земли найду. Не таких сажала. Адьос, мамабле! (Ах. пардон, тебя же папа с мамой языкам не учили, окончание средней школы-пик карьеры). Иди, на склад, аноним-ананист.
# Бузов П.В.2011-09-29 00:01:37
Ну и ушлый вы народ - ажно оторопь берёт! Всяк другого мнит уродом , несмотря что сам урод.
# Шибаев О.2011-09-13 03:18:28
Трудно представить лучшей похвалы для руководителя службы экономической безопасности, как то описанной выше г-ном Анонимом. Если СБ ругают значит она работает!!!! А за Павла Викторовича Бузова скажу: как он давил гадов,так и давить будет!
# Николай2011-08-18 13:18:25
больше всех там Бишир наебывает. и хозяев - Каменских и работников и клиентов и нашу транспортную компанию кинул. я потом с ребятами в их курилке поговорил - все на свой карман. Нельзя бишеру верить. сказали что он на коксе сидит - постоянно дерганый нервный не в себе. В макдаке процветает воровство и откаты. все сверху донизу воруют. Шумаев ничего не может - он дед и ему лишь бы не выгнали и зарплатку получать - ноль без палочки. его там только ленивый не наебет. не советую никому связываться с макдаком и им подобными