Отзыв о компании ООО "ТехноКейс"
Добавлен: 22:15 29.06.2011
Другие названия: Tehnocase
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  tehnocase.ru
Эл. почта: tehnocase@mail.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7 915-485-87-54, +7 (495) 627-55-28, 8-800-100-46-22

Описание деятельности:  Дилер строительного бренда CASE. Продажа строительной и дорожной техники (ни гарантией, ни сервисом не обеспечивают, техника простаивает на открытом воздухе)

Никнейм: Один из тех, кто уже ушел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Комфортабельное рабочее место (офисные перегородки все-таки создают некое подобие миникабинетов),
Столовая,
Интересный продукт и область,
Секретарши)))

Что такое «ТехноCASE», или «ЧУмоданы» Горлова»
Итак, давайте разберемся в некоторых аспектах мошенничества:
1. Компания основана в ноябре 2010 года (о чем свидетельствуют все учредительные док-ты и работники, служащие с основания, коих осталось 1,5), но никак не в 1992 (как гласит нам их сайт),
2. Компания паразитирует в здании ЦСТ «Техноплаза» (на «ярославке»), что опять не стыкуется с «Берингов пр-д, 4»,
3. Бессменным рук-лем является г-н Горлов А.В. (человек, явно считающий себя умнее всех и вся – оттого, видимо, его покидают и работники, и семейная жизнь),
4. Касательно обещаний – зарплата образца 2003 года, отсутствие соцпакета, авторитарный стиль управления руководителя с истериками.

Спрашивается, зачем вводить всех в заблуждение уже на этих этапах?

Идем далее:
5. Вице-президент ЦСТ «Техноплаза» г-жа Железнова и Высшее звено-основатель компании «ТехноCASE», в одном лице, – молодая особа, на самом деле сухая и черствая в отношении менеджеров, хотя те ей деньги приносят (т.е. произвол Горлова касательно невыплат процветает),
6. Клиенты, бедные клиенты… Строители обманывают заказчиков, «ТехноCASE» - строителей. Гарантии на технику на деле нет, сервиса нет, в технике некомплект , - в общем, серьезный подход к делу заканчивается на главной странице сайта.
7. Цены дикие, конкуренты крутят у виска, а их нынче хватает по данному бренду.
8. Коллектив хороший (еще бы, ведь он состоит из таких же «искателей удачи», как и Вы сами, клюнувшие на удочку вакансии), хотя и не без стукачей, так что – повнимательнее.
9. Обучения ни техники/инструменту продаж, ни специфики продукции грамотного нет, т.е. менеджер выкручивается сам перед клиентом, а руководство выглядит дилетантами.
10. УРОВЕНЬ СТАРТОВОЙ ЗАРПЛАТЫ ПОСЛЕ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА НЕ ИНДЕКСИРУЕТСЯ.
***
Мораль сей басни такова:
Если есть желание развиваться в области продаж столь интересного продукта, «ТехноCASE» - не лучший выбор!
Если есть желание начать карьеру и воспитать в себе опытного менеджера, причем, только на собственных ошибках, в компании, где о Вас будут вытирать ноги – милости просим!
****
P.S.: взываю к разуму Агентств по подбору персонала – не связывайтесь с этой компанией: кандидаты, мало того, что вряд ли выдержат испытательный срок в таких условиях, так и вскоре к откажутся от ваших услуг точно.

Горлов после ряда отзывов о его компании боится открывать вакансии от ее/своего имени, но текст идентичен – итак, если Вы (соискатель) услышите примерно это: «Активный поиск потенциальных клиентов (строительные организации, арендные компании, карьеры, коммунальные службы, переработчики лома металлов и ТБО, портовые хозяйства, дерево-перерабатывающие комбинаты, АБЗ и ЦБЗ, дорожно-строительные организации и т.д.). Составление коммерческих предложений и контрактов на продажу техники. Составление индикативных расчетов по финансированию сделок. Сбор с потенциальных покупателей документов, необходимых для реализации сделки (учредительные, фин.отчетность и т.д.). Взаимодействие с представителями лизинговых компаний и банков. Ведение отчетности (СR М - клиентская база, отчеты о продажах, потерянных сделках и т.д. Оклад на испытательный срок 25000 руб., далее 35000 руб. плюс % от прибыли по сделкам.», - ЗНАЙТЕ, «РАЗВОД» УЖЕ НАЧАЛСЯ!

# Макс Пэйн2011-10-31 18:49:57
Теперь сие безобразие: Московская обл., г. Химки, ул. Репина

Но, как учит нас история, от перестановки слагаемых сумма не меняется(((
# Гоша.2011-09-20 19:33:39
Будущие соискатели, избегайте Горлова А.В. т.к. этот человек постоянно обманывает и обещает много чего. Будьте осторожны и не верьте всему этому. Когда встретитесь с ним, поймете всё сами.
# Горлов А.В.2011-09-19 16:02:01
Уважаемые коллеги спасибо вам за все ваше написанные комментарии,но мне откровенно на них поху.... т.к. Я являюсь ген. директором этой компании и Я принимая решение кому здесь работать и что тут делать. Приглядитесь внимательно не я один такой красивый и нервный в этой компании (в целом).
Работать со мной одно удовольствие!
# аноним2011-09-14 10:37:00
Неадекватный руководитель у компании: то истерит, то психует без причины. То ли под действием психотропных средств работает, то ли ширяется.
Поставил немыслимые цены на продукт, что сам не может его протолкнуть, а требует от подчиненных (хотя, по идее, у бывшего работника Цеппелина должна быть клиентская база). Почему-то ни региональных представительств так и не организовано, ни сервиса... продают, как на рынке...
# тот кто работал в этой компании 2011-09-06 19:06:16
Проработал месяца 3-4 полностью согласен с предыдущим оратором ни прибавить , ни убавить, по выражению "Чумаданы Горлова" догадался кто этот оратор :). Надеюсь у тебя все ок, приятель! (сосед за твоей спиной) :)
# Соискатель2011-07-22 15:45:07
Был на собеседовании. Спасибо, за отзыв, а то очень хотел там работать...
Правильно говорят: "корабль правит капитан", - а если его толком нет, то и штиль сродни буре...