Отзыв о компании Росагролизинг
Добавлен: 17:09 29.06.2011
Другие названия: Российская ассоциация лизинговых компаний
Сайт:  rosagroleasing.ru

Описание деятельности:  «Всемерное содействие обеспечению отечественного сельхозтоваропроизводителя сельскохозяйственной техникой и оборудованием, комплектующими и запасными частями, племенной продукцией на условиях лизинга, а также созданию и развитию в России национальной системы аграрного лизинга в агропромышленном комплексе»

Никнейм: Петр Федотов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

Государственная организация. Сидит на бюджете. Платит зарплату при любой власти и вовремя. Прибыль никого не интересует. Зарплата относительно высокая и белая. Думать о доходах и работе не надо. Неплохие условия работы в офисе. Соц пакет стабильный. На этом все положительные стороны заканчиваются.

Государственная организация. Начальник организации Назаров с "приветом". Подобрал себе замов подстать себе. Полностью безграмотные но с большими амломбами. Высшее звено и среднее звено полностью некомпетентно. Очень мало толковых специалистов среди работников. Такого набора некомпетентности в одном флаконе в одной организации нигде не встречал. Все нормальные ушли сами. Перспектив роста карьеры никаких. В начальники берут исключительно из своих. За людей вообще не считают. За переработку платят только начальникам. Зарплата на одинаковых должностях может различатся в разы. Все зависит от того как устраиваться - через собеседование или по звонку. Можно устраиваться на работу в эту компанию чтоб временно перекантоваться и не более того.

# ЖиЕСТЬ2013-05-23 16:28:00
Евгений, может просто Екатерина не знает таких фактов? :-) Может ей знать не положено... :-) А может, действительно, бред написан... хз... ни вы ни я свечку не держали...
# Евгений2013-04-11 15:57:54
Очень информативны Екатерина с Внимательным читателем. А по существу сказать нечего?? Серьезные проблемы с набором кадров у Вас??
# Внимательный читатель2013-04-08 20:24:51
Браво, Екатерина! Вы на редкость убедительны!
Так держать!
# Екатерина2013-03-25 22:53:36
Какой бред!!!
# Аноним2013-02-08 22:57:05
А вместо одной молодой девушки рулит теперь друга тоже молодая.
# аноним2013-02-08 22:55:13
Все верно. Так и есть. Некомпетентность, хамство и лизоблюдство руководства просто зашкаливает. Видимо, цель - набрать штат полностью некомпетентных сотрудников.
# Семен2012-12-25 22:51:01
Профессионалов там нет. Сплошные "контроли" и бюрократия.
# Анониму Аноним2012-12-13 12:09:30
С недавнего времени она уже не возглавляет этот Департамент... За два года моей работы там, в моем управлении около 15 человек сменилось. Работать невозможно. Там главное поддерживать процесс, а не результат. Там специалистов уже единицы остались, руководят нерофессионалы
# Аноним2012-11-13 20:42:12
Согласен, специалистов видимо немного, если руководителем Департамента, образованного на базе двух других, при это отмечу ключевого Депаратамента в компании возглавила молодая девушка - советник генерального директора. Видимо это наидостойнейший кандидат был на это место.
# Юля2011-09-21 15:58:06
А ведь верно написано! Сейчас зашла на сайт к ним. Куча вакансий свободных. Бежит народец то из компании.
# Мария2011-08-24 17:30:00
"Хорошо там, где нас нет"....
# Иван2011-08-08 18:58:09
Подтверждаю вышесказанное. Некомпетентность и нежелание учиться основам хозяйствования менеджменту компании - бывшим чиновникам. Неспособность взять на себя ответственность и принцип "футбола" в работе с клиентами. Обман клиентов, отказ от обещаний и пр. Махровая бюрократия. Эта компания яркий пример существующей в стране системы показухи и втирательства успехов. Компания живет исключительно за счет бюджетных вливаний и неспособна зарабатывать самостоятельно.
Интересно, счетная палата когда-нить удосужится проверить эффективность расходования бюджетных средств компанией?