Отзыв о компании Евроберег
Телефоны: +7 (343) 222-07-08

Описание деятельности:  Продажа недвижимости в России и Болгарии

Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

Крупная компания с претензией на иностранную. Теоретически существует возможность карьерного роста. Большое количество объектов

Оскорбление со стороны руководителей с переходом на личности, что конечно не может свидетельствовать о порядочности компании. Нанимают сотрудников не оформляя с ними трудовой договор, таким образом избегают выплат и налогов. В дальнейшем увольняют без соблюдения каких-либо прав и без выплаты зарплаты.

# Аноним2011-06-29 16:42:22
Меня тоже уволили, якобы по причине того, что я не прошел аттестацию. Хотя аттестация была пройдена на отлично, на все вопросы я ответы дал и в недвижимости у меня огромный опыт, в том числе, в юридическом вопросе сопровождения сделки. Кроме того, было сказано:" кстати, тем кто не прошел аттестацию зарплата не выплачивается". И далее, мол есть вопросы, ну какие тут могут быть вопросы...Не стал ругаться, потому что оклад там 5000 руб., просто было жалко времени.
Аккуратнее с данной компанией, потому что исходя из такого отношения к работникам могут быть подобные проблемы и со сделками. а там уже деньги серьезнее.