Отзыв о компании Объединённая Проектная Компания

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

нету

Остерегайтесь этой компании.
"Объединённая Проектная Компания" - это просто кучка обманщиков работников и грубиянов.
Такие как - С.С. - программист, Александр Фирсов - генеральный директор, должны Вас сразу насторожить. Эти люди просто воруют проделанную его работниками работу и выдают за свою.
Структура их работы заключается в том, чтобы найти фрилансера который им все сделает, ему они конечно же ничего не платят. Поступают очень хитро. Утверждают, что проделанная работа им не подходит.
"Объединенная Проектная Компания" - это кидалы работников, никогда не связывайтесь с ними.
Причем мелькал еще один сотрудник - К.
Расскажу поподробнее:
Обратился гражданин С. с просьбой выполнить срочно верстку со скриптами (макет главной) в теме, + еще 16 страниц. Я просидела целую ночь в работе, старалась и делала свою работу качественно, с утра они настоятельно попросили показать, то что есть, макет был полностью не закончен, кое что полезло в FF, но это можно было быстро исправить. Верстку дорогие ребята вытянули и сказали папа.
Александр Фирсов - генеральный директор этой конторы проговорился тем, что сказал что С. это его сотрудник, а в последующем письме просто мне нагрубил и написал что ему просто всё ровно на мой отзыв на любых приоритетных ресурсах!
Заметьте, они подрядчики у компании МТС! А компания МТС даже не знала с кем они работают. Я им письмо написала и они ответили, что будут разбираться.
Самое обидное, что послужило созданию этой темы - это то, что оскорбили меня и мой труд, целую ночь работы. Дело не в деньгах, а в принципе