Отзыв о компании АВК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Задумка не плохая, но фактически ничего не работает.
Есть только видимость деятельности, для владельца.

Сплошная показуха.
Отличный сотрудник тот- кто лижет жопу и дружит с тем, кем надо.
Есть такой дядечка- (сами знаете) - Все кто лижут ему жопу, при этом могут быть полными дебилами - отличные работники.
Очень коррумпированная среда, люди вечно что-то мутят, откаты берут.
Короче не рекомендую.

# ......2012-04-12 01:08:26
Зачёт про тИХОНА......
# Вся правда...2012-01-24 18:26:43
Скажите, друзья! А почему все пытаются говорить намеками? Почему никто не говорит и не озвучивает настоящее имя того самого дядечки?
Его имя Сергей, фамилия Тихонравов. Но лучше его называть полностью Сергей Кардиналович Тихонравов. В свое время, при эффективном руководстве, он был уволен из "АВК" за несоответствие и нечесные игры. Используя свои хитрость и связи с такими как он, получил возможность работать на "АВК" в Росии. Но парни, работающие там, сразу поняли, что пришел "грязный", мелкий человек, с которым работать не стоит. Его от туда по-тихоньку начали "просить"...На его счастье в Украине успел поменяться Национальный и Сереженька прибежал назад...тогда он еще вилял хвостиком...ждал...точнее выжидал, когда же сможет дорваться к власти. Вы у него сами спросите! Не стесняйтесь!
Тихон! Сереженька! Изыйди! Лючше сам изыйди! Ты ведь и так обрек себя на презрение общества!
# Sandman2011-12-21 06:06:08
С АВК в сердце - признание и уважение.....
# ххх2011-10-08 02:59:48
Поддерживаю
# С АВК в сердце.2011-08-08 02:14:43
Полностью поддерживаю данный отзыв, т.к проработал в компании длительный период и знаю, что так и есть на самом деле.
Ещё несколько лет назад Тихий был обычным бизнес-тренером, причём очень посредственным.. Ни разу не слышал положительных отзывов о тренингах или коучингах проведеных этим человеом. В отличии от Калашникова - профессионала высокого уровня.
Теперь же с императорской короной, Тихий выстраивает вертикаль стукачей и жополизов. Делает это с одной целью, чтобы продержаться подольше,и чтобы В.Ф. ни в коем случае не узнал о реальном положении дел на территориях. Ибо как только В.Ф. узнает о бардаке, который творится на местах, о "корректности" БиАй и о многом другом - то шайка эта враз окажется на улице... Хотя уверен, это только дело времени...
# Аноним2011-07-14 16:11:18
Это либо Тихонравов, либо Куранцев.
Оба любители чтобы им лизали жопу и делились баблом.
Работать при этом не обязательно!!!
# Аноним2011-07-06 01:34:29
Прав 100%
ещё и З.П своих же работников не платят при увольнении!
Мало того шо не рекомендую а и убедительно доказываю хочешь получить заработанные деньги зо 01 месяц проработай и 02 а там как карта ляжет либо по 1S закроют,либо по БИАЙ либо по сайлесу как выгодно будет начальству!!!!!!