Отзыв о компании ИНТЕРДЖАЗ
Добавлен: 17:18 28.06.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

КРОМЕ ТОГО, ЧТО ОФИС РАСПОЛОЖЕН ПРАКТИЧЕСКИ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ-ДРУГИХ НЕТ

У РУЛЯ СТОИТ САМОДУР КОТОРЫЙ ПРИ КАЖДОМ МОМЕНТЕ УНИЖАЕТ ВСЕХ СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ, ПОМОЩНИЦА ЕГО- САМАЯ МЕРЗКАЯ БАБА КОТОРУЮ ВИДЕЛ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ! МОЙ СОВЕТ ВСЕМ КТО ЗАХОЧЕТ ПОЙТИ РАБОТАТЬ В ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ИТАЛО-РОССИЙСКИЙ ХОЛДИНГ ИНТЕРДЖАЗ!-ДАЖЕ НЕ ТРАТЬЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ПРОСМОТР ИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ! КОНТОРА-БЛЕВОТИНА! ПРИВЕТ ИЗ СОВКА! НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИТАЛЬЯНСКОЙ МОДЕ, КРОМЕ КАК ДВУХ КОЛЛЕКЦИЙ НИКАКОЙ ОДЕЖДЫ, КОТОРАЯ РАЗВЕШАНА У НИХ КАК ПОПАЛО-НЕ ИМЕЕТ

# Михалыч2015-01-12 16:28:52
Всё что про компанию написано - верно! В январе 2014г. контора развалилась, "давние" постояльцы со скандалами,взаимными подставами и "делёжкой остатков" разбежались.Бывший шеф с гендиром тоже сильно не поладили... Потом сменилось руководство на итальянское.Сайт функционирует.Возят под заказ.Раньше были свои магазины и склад.Как говориться: рыба ....с головы" Цените и учите кадры - "чай" можно и дома попить ..
# Елена2013-03-11 19:35:03
Отзыв отражает реальное положение дел в этой конторе. У руля действительно самодур, озабоченный мужчина преклонных лет. Его правая рука, если я не ошибаюсь, генеральный Директор- Ирина, полностью подходит под описание. Там абсолютный совок, коллектив состоит из дам пожилого возраста, которые работают там уже сто лет и целыми днями гоняют чаи на кухне и обсуждают свои не сложившиеся судьбы и половые проблемы. Молодых, приятных, профессиональных и активных там просто уничтожают.
# котенок2012-10-20 23:32:42
целиком и полностью согласна с отзывом.не тратьте свое время.