Отзыв о компании COCTAIL магазин обуви
Добавлен: 13:49 28.06.2011
Другие названия: магазин обуви Coctail shus

Описание деятельности:  Очень понравился ассортимент обуви. Модные формы и тенденции, натуральные замша и кожа отменного качества, что очень замечательно-внутренняя отделка обуви - натуральная кожа. И конечно цена, нужно пройтись по всем магазинам и оценить вилку "цена - качество" - мне кажется в Cocktail ценовая политика достаточно продумана и совсем не «марадёрская» в отличии от других, скидки и сезонные распродажи, можно "поклянчит и скинуть" 100-200 рублей. Что касается качества и выполнение обязательств защиты потребителей всё в рамках закона. Советую самим познакомиться с магазином обуви Сocktail возможно и вы выберете и купите несколько пар обуви.

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Работала девушка с нами, очень короткое время, когда устраивалась очень эмоционально ругала и кляла бывшее место работы. Настороженность была, но думали, что почти все ругаются при увольнении, да и работодатели бывают мягко говоря всякие. В итоге следующими в её проклятих оказались мы. Итог: слабо разбираются в людях не могут разгледеть людей способных на подлость и ненавидещих всё и вся.

# Василиса2011-06-28 13:52:30
Столько сейчас придурков в Инет дермом всех поливают! Прошу прощения за жаргон.