Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 04:01 27.06.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Положительные стороны: компания активно работает по поиску
учеников

Места не хватит перечислять.
Компания "Ваш репетитор"-мошенники!!!
На данную компанию заведено уголовное дело по статье мошенничество.
Обратите внимание на их систему оплаты репетитором.
Ученики-подставные лица!!! К примеру,вы назначили первое занятие с учеником.Стоимость занятия-1500 руб.
Стоимость оплаты заказа репетитором-от 2000 руб и выше.
То есть,вы не только отдаете все заработанные деньги за занятие,но и платите круглую сумму еще и от себя!!!
Вы В МИНУСЕ!! Далее,подставной ученик исчезает,то есть отказывается от последнего занятия.Вы не заработали НИЧЕГО!
Еще и заплатили САМИ! Типичная схема сетевого маркетинга.
К преподавателям просто скотское отношение,оказывается психологическое давление и запугивание!
Еще кое-что..Если вы провели только одно занятие,вы не имеете права платить 20% от общей суммы,а обязаны выплатить всю сумму,еще и более.Думаю,далее комментарии излишни..
Я полностью поддерживаю мнение Владимира Кузьмина,тк нельзя оставлять просто так этот вопрос.

# Вася2015-03-03 02:29:49
Отзыв справедлив. Охотно верю написанному.
# Ольга2013-10-22 19:21:46
Меня тоже хотят кинуть, прислали на почту, что я должна оплатить заказ за 1 репетитора. Нет уж не выйдет.
# Анна2013-10-06 21:10:50
Отзыв справедлив
# Алефтина2012-11-24 00:22:30
Полностью поддерживаю мнение автора. Меня тоже кинули крупно. Если придти в суд понадобится- ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАС ПОДДЕРЖУ! Спасибо за правду! Это понятно, хлеба мало, желающих много. Вот Вам такие ответы дали пополизуны!
# Вася2012-09-11 05:04:40
Ну вот, не ту оценку выставил, когда дополнял ответ...
# Вася2012-09-11 05:04:00
Хотя понабежало - это уже история
# Вася2012-09-11 05:03:40
Во очколизов-то понабежало
# Интересующаяся2012-05-06 23:20:43
У меня предложение- давайте подадим общее исковое заявление в суд. Попросим компенсацию за моральный ущерб (миллиончика 3). Думаю, не обеднеют)))
# Станислав2011-09-19 00:50:14
хомячковый набег... )))
# Ольга Овчинникова.2011-09-03 12:19:15
Ученики отваливаются, только если Вы плохой репетитор. Подобная схема, что "они ученика перебрасывают" - это плод воспалённого воображения тех, кто ищет причины не в себе, а в других.
Работаю с компанией более трёх лет, бывали и студенты, и недлинные заказы - что-то пока ни одни студент не отвалился и не "переброшен" другому репетитору. Наоборот, приходилось самой от раздолбаев отказываться.
# Зульфия Юнусова, репетитор, г. Уфа2011-09-02 22:58:57
Компания "Ваш репетитор" мне нравится. Я сотрудничаю с ней больше года и довольна. Сотрудники компании, с которыми мне приходилось общаться, - люди очень вежливые, добросовестные, открытые. Подставных учеников у меня не было. Нам всем надо совершенствоваться, учиться быть аккуратными в наших словах, суждениях . "Многие запинаются на добром слове, рдея от стыда, и смело, громко произносят легкомысленное слово, не подозревая, что оно тоже, к несчастью, не пропадает даром, оставляя длинный след зла, иногда неистребимого". И. Гончаров
# Ермакова Диана, репетитор2011-09-02 10:55:32
Автор, если от Вас все ученики сваливают после первого занятия, лучше обратите внимание на свою компетентность в качестве преподавателя, а не валите все на самую лучшую и честную компанию по подбору репетиторов. Ни одного слова правды. Бред редкостный.
# Наталия Шмаль2011-09-02 03:57:17
Сотрудничаю с компанией с 2008 года. Лучшая компания на рынке репетиторских услуг, созданная и развиваемая командой профессионалов. Отзыв - беззапеляционное вранье. Особенно понравилось про "подставных учеников" - ну бред же откровенный. Отношение к преподавателям - поищите, где еще есть сертификация преподавателей, рейтинговая система, основанная на реальных отзывах учеников, специальные тренинги для репетиторов, корпоративные мероприятия.
# Анна, репетитор из Киева2011-09-01 22:30:01
Все, что написано Ириной, полный бред. Ничего такого в компании ВР нет. Система отлажена до мельчайших подробностей, чтобы учителя смогли найти себе учеников и много лет работать. То, что написала Ирина, не соответствует истине и порочит честных людей.
# Репетитор из Москвы2011-09-01 21:39:26
Сейчас, когда с момента написания этого... как бы помягче выразиться... прошло два месяца, хочется первым долгом спросить: и чем закончилось дело "по статье мошенничество"? Кстати, а где его расследовали?

Что касается подставных учеников, то были бы проблемы у них еще подставные - вот было бы здорово! А то проблемы реальные и за один урок почти никогда не решаются. С теми, кто приходит с нулевыми или почти нулевыми знаниями да еще и со страхом перед предметов, пока на пятерку или хотя бы твердую четверку переведешь, и по два года, бывает, занимаешься, а то и больше.
Впрочем, есть ученики, с которыми с первого дня заниматься одно удовольствие. И занимаемся долго именно ради взаимного удовольствия.

Отказы с первого занятия? Конечно, тоже бывают. Иногда даже ученик в другой город вдруг переезжает. Ну и что? Нормальная ситуация. При чем тут подстава?
# Светлана2011-09-01 21:12:53
Вот чушь-то! Автор, Вы бы с доктором посоветовались, прежде чем в Интернет выходить, людей пугать.
# Анна Малкова2011-09-01 21:12:01
Отзыв бредовый. Я профессиональный репетитор с 20-летним опытом Анна Малкова, автор книги "Моя профессия - репетитор", работаю в "Вашем репетиторе" с 2006 года и многое знаю изнутри. "Подставным лицом" уж точно не являюсь - можете по Яндексу проверить : -) За время работы в "Вашем репетиторе" получила десятки учеников, среди которых не было никаких "подставных". Да, оплата за ученика "Вашему репетитору" составляет порядка 2000 рублей. При этом доход репетитора от занятий с этим учеником - порядка 100 тысяч рублей. Это если заниматься год, например, готовиться к ЕГЭ. Давления и запугивания не замечала : -) Напротив, преподаватели, работающие в "Вашем репетиторе", значительно повысили свое материальное благосостояние, да и профессиональный уровень.
# Светлана2011-09-01 21:10:14
Полнейшая хрень. Автор вообще работала свободным репетитором? Найденные по бумажкам на столбах сваливают после первого занятия еще чаще. Не иначе их на соседний столб перекинули
# Стас2011-08-19 17:14:06
О, Господи, Илюшенька меня вычислил! Нет мне спасения! Теперь он пожалуется женщинам сложной судьбы с климатерического форума и они меня будут нелюбить!
Илюшеньке премию! Пеши исчо!
# Илья2011-08-16 11:53:22
Если автор дура*, то этого не исправить.
Если у вас на 2их ФМГ - попробуйте это решить с привлечением только специалистов. Хирург там или психиатр.

*а может это мужик подписывается. Стас, то-то я смотрю, коммент твой аккурат после моего появился. Утречком. И во всех топиках отметился. Наводит на мысли.
Как дела в Тайланде?
# Стас2011-08-16 11:00:33
Во-во! "Автор-дура" Типичный пример логики говноконторы.
Точно, обходите их стороной
# Илья2011-08-16 02:32:36
Полный бред. Автор - дура.
# Ирина2011-07-25 18:56:33
Работаю с "Вашим репетитором" с 2007 года, ни с какими проблемами не сталкивалась.
Конечно, ученик может заболеть или передумать заниматься, в семье может измениться финансовая ситуация - и занятия прекратятся. Но "подставные ученики" - просто бред.
# Аноним2011-07-07 14:33:59
Про подставных учеников такой бред))) чуть от смеха со стула не упал) вы хотя бы что-нибудь правдоподобнее придумайте, если уж решили лгать. А вообще некрасиво, если вы неудачник, то поливать все вокруг грязью....
# Антон2011-06-27 19:28:51
Дело тут в другом. Ученики - настоящие, не подставные.

Подобная схема оплаты у них появилась сравнительно недавно и, именно, с появлением этой схемы, ученики стали "отваливаться".

Представьте иную, более правдоподобную ситуацию. Вам дали ученика, стоимость занятия с ним, к примеру - 1000 р.. При этом цена заказа, к примеру - 1500-2000 р.. Ученик заплатит Вам за одно занятие 1000, а им Вы отдадите 1500-2000. При этом ученик на второе занятие не явится. Дело в том, что они этого ученика "перебрасывают" на другого преподавателя. Вот и все. А оправдания "переброса" они найдут всегда.