Отзыв о компании ARIROSSA
Сайт:  arirossa.ru
Эл. почта: arirossa@mail.ru
Телефоны: +7(495)2215143

Описание деятельности:  Розничная продажа обуви

Никнейм: Соня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Январь 2011

Никаких увидеть не успела.

Я работа по выходным.
1.за 12 часов работы отпускали на обед только на 25 минут один раз!
2. Официального оформления не было вообще ни у кого кто там работал
3. Кассовых чеков не было тоже.
4. несколько раз заставляли менять цену, как в меньшую сторону, так и в большую.
5. Зарплату платили "черную", отдавали в открытых конвертах, ни где не надо было подписываться.
6. Девушка которая там тоже работала, ее заставили проработать 16 смен подряд, потом 1 выходной и еще 14 смен по 12 часов. Все было под угрозой увольнения.
7. Последнюю зарплату выдали также в открытом конверте и когда я обнаружила что мне недодали, в грубой форме сказали что не заслужила больше.
Вроде все, но мне и этого вполне хватило!

# Александра 2012-12-08 12:41:36
Александра. Работала админом в Вавилоне. с 1августа 2011 года. Работа очень интересная и главное стабильная зарплата, в предыдущей работе приходилось ждать зарплату месяцами.Коллектив дружный. Ну да были моменты когда с зарплаты вычитывали недостачу магазина, но это касалось всех и поделу. Проработала больше года и осталась очень довольна, была оформлена по трудовому договору,не знаю как у других у меня все перечислялось в пенсионный фонд( проверял). Видимо кто как работает такое и отношение. Уволилась в связи с переездом.
# Алексей2012-11-10 11:23:06
Работал админом в Вегасе(открывали новый магазин),с 1 июня!Работа не пыльная,но отмечу основные факты мошенничества,будьте внимательны,делайте выводы,остерегайтесь!
1.Зарплата наличными,без ведомостей,1.5% удерживали за то,что выплачивали наличными(бред)..Штраф за не выполнения плана,удерживающие отчисления (13%)в пенсионный фонд не поступали(проверял).
2.после трёх месяцев уволили,без объяснения причин,без записи в трудовую.Потратил месяц,что бы добиться зарплаты!!!Моих продавцов через месяц уволили полным составом(днём раннее магазин обокрали гастарбайтеры),зарплату так и не выплатили!!
3.Больничные и отпуска забудьте,угрозы увольнения-обычное дело!
4.Вы ни кто и звать вас ни как!Дмитрий(бывший админ с Вавилона),занимается подбором персонала,не компетентен,груб.