Отзыв о компании «Пепси»
Добавлен: 00:24 26.06.2011
Другие названия: ООО"Пепсико холдингс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск, Липецк
Телефоны: 7976110

Описание деятельности:  Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы»

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

о хорошем уже написано много

работал в пепси полгода при LTSMе Гуляеве АЛЕШЕ, в районной команде, выполнял все CDO и планы, нарушений не имел, был уволен по причине самодурства гуляева.кстати гуляев умудрился слить всю районную команду торговых! команда всегда делала планы и cdo, проходила все проверки, но гуляеву пох..для него важно не профессиональное, а личное.. я понимаю, человека надо уволить, если нет результата, но увольнять поочередно, целую команду торговых, выполняющих все планы, это идиотизм! это полностью противоречит законам компании! Гуляев работал под покровительством ASMа Ермакова, кстати Ермаков респектный, грамотный пепсикольщик, но Гуляевым давно пора занятся службе безопасности компании..

# Сотрудник2014-01-29 00:45:35
Гуляева в итоге самого уволили в феврале 2012.
# Павел2012-08-21 21:43:39
работал я с гуляевым в чебоксарах, тот еще еблан!, хитрый , типа никто не поймет..сам вел городскую команду и планы себе рисовал в три раза меньше районников, а районников же постоянно подставлял под ермакова( асм-а), именно из за его тупого руководства команду лихорадило, блин сколько нормальных торговых слил..а сколько компания потеряла из за этого дурака?