Отзыв о компании АлкоТрейд
Добавлен: 16:05 25.06.2011
Другие названия: ОФ "Винзавод Южные Окна", ОФ "Алкотрейд - А" ООО "ТД Алкотрейд", он же Спектр, он же Алкодом
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  shake.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Оптовая торговля алкогольными и другими напитками. Предприятие является генеральным дистрибютором торговой марки "Старий друже". Осуществляет прямую дистрибюцию в г. Киеве, имеет разветвленную дилерскую сеть в стране.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Потрясающая компания. Все суда.

Будем же дружно трудится и инвестировать бизнес Ткачука Ал. Ив.. А когда поднадоест, ну чтож дорогой мой а за що я тебе деньги платить должен, пшол вон. А ежели заупрямишься, ну чтож иск в прокуратуру на тебя горемычный не заставит себя ждать. За что спросите, да хоть за мошенничество. Какое спросите Вы? Ну как оказывается Ткачук Ал. Ив. денег Вам одолжил, такую кругленькую сумму под условие, что вы на него отработаете, а вы возьми и заупрямься. Чем не повод для возбуждения дела о мошенничестве. Ну а по поводу пустышек в трудовых я уж и молчу, что уж там неуплата налогов это такая мелочь. Ну а ежель законники прищучить намереваются, так мы юрлицо, того сменим и вновь девственно чистыи непорочны. Учитесь!