Отзыв о компании БОЛЕАР МЕДИКА
Добавлен: 17:42 24.06.2011
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕАР МЕДИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Фармацевтика

Никнейм: Мог бы стать сотрудником (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2010

На собеседовании было все нормально показалось что хорошая компания и стоит туда пойти!
Для офисных работников бесплатная столовая

Но позже оказалось что на собеседовании многое не договорили, оказывается что в офис надо приезжать не раз в неделю а 3 раза- если живешь в Москве то может и нечего но если за 100 км от офиса то это глупо, на машине которую предоставляют для работы можно ездить только в рабочие время а если увидят что выехал в выходной на рынок то все - не отшутишься! Далее надо списывать побег после каждой точки чтобы не дай бог не потратил лишний грамм топлива.
P.S- Подумайте лишний раз товар очень специфичный, мне заподло продавать вазелин для онального секса, так написано в прайсе

# Казаков Олег - директор по продажам2011-12-13 23:26:43
Я директор в Болеаре! Всех нормальных я уволю. Наберу своих людей. И компашку развалю, от Медкома нал возьму.
# Алексей2011-10-31 13:12:21
Никакой не гон! Особенно про график посещения офиса
Может в вашем понимании машина и дается для езды только на работу а не на рынок, но в любых других компаниях на это не обращают внимания и если в этой такие заморочки на эту тему то надо предупреждать на собеседовании!
А по поводу вазелина- ну может он и называется как то иначе но смысл от этого другим не становиться! Если не ошибаюсть то возбуждающая мазь что то типо того.
# Д...2011-10-16 19:44:54
Все гон ! машина служебная дана для того чтоб ездить на работу ,а не в выходные на рынок.
Работа нормальная, работаю 2 года, всем доволен
И вазелином компания не торгует,
И прайс данный кандидат не видел 100%

Происки конкурентов!