Отзыв о компании Банк Ренессанс Капитал
Добавлен: 00:13 24.06.2011
Другие названия: ООО Банк Ренессанс Капитал

Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск, Николаев, Симферополь, Харьков
Телефоны: 8 800 30 30 800

Описание деятельности:  предоставляет услуги потребительского кредитования

Никнейм: Ирчер Справедливый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

Стол, стул, компьютер. Относительно нормированный график работы. Вовремя выплата оклада.

Прекрасные и справедливые условия были до кризиса, когда главой Харьковского региона был Александр Ряполов.
На данный момент всё абсолютно не радостно.
1(Петровского) из 3 начальников отделений ошибся должностью.
Крайне низкая компетенция в рабочих вопросах.
Нищенские зарплаты у кредитных представителей 1400грн
Несколько лучше обстоят финансовые перспективы у менеджеров по корпоративным продажам 2900грн.
"Мутная" схема выплаты премий. Задержки достигают 2-хмесяцев. Постановка невыполнимых планов.
Всё это и многое другое происходит сейчас в Реннесансе.

# Елена2013-06-04 02:53:50
Неблагодарная работа!!!!Большая конкуренция среди банков,если ты находишся на сетевой точке,постоянные звонки начальника с вопросом ""Почему не выдала кредит?Доля,страховка,рейтинг"Ты постоянно вся на нервах,ходишь за людьми и навязываешся им со своим кредитом.Переработка страшная и не оплачиваемая,как сказал руководитель мой,что нам 1300 платят,так что будьте рады и этому!С этой работой влезла в долги так как оклад очень маленький.Это только звучит престижно"кредитный представитель"а на самом деле,мы пешки благодаря которым банк зарабатывает деньги,расширяет свой кредитный портфель и нам должны за эту работу по идее хорошо платить,но как видимо,все хотя нажиться с минимальными затратами.
# Дружелюбный Винодел2011-11-18 15:11:20
Саша Ряполов молодец. ....Реник вообще такая интересная структура: туда надо зайти вовремя и главное уйти (даже если и тебя:) вовремя.
Стол, стул... порадовали) Столы неплохие, кресла - такое... я за несколько лет поменял их штук 5-6, пока не присел на нормальное кресло)))