Отзыв о компании ТВС-механика
Добавлен: 17:50 23.06.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  tvs-m.ru

Описание деятельности:  Производство запасных частей для мясоперерабатывающей промышленности

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Есть некоторые работники с которыми можно работать и общаться

Когда устраивался в компанию обещания от руководителя Арановского М.И. были заманчивыми,обещая з.п. 30000 т.руб. Отработав месяц никиких 30000 т.руб и не видел.В компании работают нелигалы без разрешения на работу.Начальник постоянно оскарбляет своих подчинённых нецензурно.Постоянные задержки с з.п. При увольнении расчёт не выдаётся полностью(только частями).Постоянная текучка кадров.Люди работают по пол дня и убегают.

# Спик2013-10-23 14:16:11
Просто прохожий прав на 100%
# Просто прохожий2013-09-03 22:47:18
Посмотреть- такие шекспировские страсти кипят вокруг этой фирмёшки!
И было бы из-за чего. Ну сидит себе семья, зарабатывает на покушать , как умеет. Умела бы по-другому - сидела бы в другом месте и не обрастала бы скандалами, да склоками, как луковой шелухой. Один из важнейших показателей цивилизованности компании - озабоченность своей деловой репутацией.
А репутация компании - это личный уровень и репутация лиц, управляющих ею.
С последним, похоже, тут проблемы. Достойный и уважающий себя работодатель не станет опускаться до публичных перепалок с младшим персоналом с упоминанием "стоптанных туфель" , "грязных чашек" и использованием речевой стилистики тёти Розы с Привоза.
Достойный и уважающий себя работодатель либо вообще не создаст условий для возникновения производственного конфликта, либо грамотно и безболезненно локализует его на стадии возникновения. Есть такая дисциплина в менеджменте- конфликтология, и образованному руководителю содержание этого понятия должно быть известно.
Сколько отзывов об этой компании - одна грязь с одной стороны и неуклюжие попытки эту грязь как-то собрать- с другой. Наверное, всё-таки что-то не так в консерватории. Господа оркестранты, а не проще ли в том оркестре просто не играть? Или с чувством собственного достоинства у нас дело обстоит так же, как с консерваторией?
# Арановская Светлана2013-08-20 13:14:56
Оксана, я прощаю Вас за хамство. Ваша мама, наверно, не говорила Вам, что врать нехорошо. Желаю Вам здоровья, не захлебнитесь своей слюной, примите желчегонное и успокойтесь ради своего ребёнка. Вы так неожиданно и бесследно исчезли с рабочего места, что мы не смогли дозвонится до Вас, в шкафу до сих пор валяются Ваши стоптанные туфли, немытая кружка и телефонная симка.
# алексей2013-07-10 00:46:46
ТВС в лице Айроновского М.И. работает исключительно на договорных условиях во Владимире есть крупныи завод Стародворские колбасы там работает Поликарпов Вадим Генадьевич мутный тип морочит всем голову ну так вот покупает ножей больше чем надо тем самым имеет с Айроновского очень хорошо схема прстая завышение цены и все в порядочке сравните цены у других производителей.
# Оксана2013-04-21 12:19:41
Хотелось бы добавить, что лично проработала долгое время в этой компании и знаю ее изнутри. Если бы не ребенок, давно бы уволилась и ушла в другое место. Зарплату задерживают на два-три месяца, меня так и не расчитали до конца. При мне происходили очень "веселые" вещи. Руководство считает, что очень удобно нанимать людей, использовать их и не платить. Если нам еще что-то переподало, то бедные рабочие уходили ни с чем. Если человек приходил требовать деньги, то Арановский угрожал физической расправой. Его любимый метод угроз, то что с человеком расправятся физически лица кавказкой национальности по его указке. Прежде чем брать на работу, он выясняет кто с кем живет, есть ли какая крыша, родственники влиятельные. Боится зараза за свою жирную задницу с прыщами)) Не понятно куда смотрит трудовая инспекция, давно бы прикрыли эту лавочку. ТВС механика специализируется на приезжих, обещает много денег, берет на работу и потом выгоняют типа не подошел. По их меркам подойти может только тот у кого такая же фамилия как у этого муд-лы начальника. Там работают их сынок, женушка старая маразматичка и дочка, которая выглядит как мужик и не далеко ушла умом от своей мамаши.
# Александр2012-03-12 20:48:47
Отзыв от 23.06.2011- полное вранье. Убегают с работы недоучки , которые оценивают себя в 30000 рублей ,а работать не умеют и делают один брак.
# Игорь2012-01-05 22:51:38
Интересно, а для кого создан этот сайт? Сюда контролирующие органы вообще заглядывают? Почему на такие сообщения нет реакции, ведь они не единичны? Почему в компании, грубо нарушающие законодательство, не приходят проверки ПО СВОЕЙ инициативе для проверки соблюдения законности? Разогнали бы десяток-другой таких компаний с оглаской в СМИ глядишь, в стране порядку стало бы больше и воздух стал бы чище. у меня предложение к администрации сайта: пересылать такого рода жалобы а инспекцию по труду, ОБЭП, налоговые органы, прокуратуру. Это будет проявлением цивилизованной, зрелой, гражданской позиции. Если такие сообщения пойдут потоком, то госорганы будут вынуждены реагировать. Не станут реагировать- выложить все отправленные им жалобы оптом в интернет с соответствующими комментариями. Интернет может служить благим целям, и это -уже не раз было доказано.
Так как? Может с этой вшивой "конторы Никонора" положить начало защите интересов граждан, которых откровенно "кидают"? Мы ж не в эпоху крепостного права живем, мужики!