Отзыв о компании Астек
Добавлен: 17:21 23.06.2011
Другие названия: ЧП "Астек", "Астек-дизайн", "Астек - фабрика дверей", СПД Гришин
Сайт:  astec.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Двери производство

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Я пришла в компанию полным новичком в этой отрасли, но хочу отметить что, именно благодаря всей команде, которая меня очень поддерживала и подсказывала, я сумела сделать первые шаги и почувствовать себя частью колектива. Огромнейший плюс то что даже в нелегкое время компания не сокращается, а ищет альтернативные пути розвития, реализации и взаимодействия. P.S. Огромное спасибо лично директору, который помог мне в тяжелый период :-)

Можно искать негативные стороны в работе команды, и мы их обязательно найдем, но негатив можно найти во всем и везде! "Хорошо там, где нас нет", поэтому давайте лучше искать путь самосовершенствованиz и самореализаций, а не ждать момента когда нам "принесут все на блюдичке с кайомочкой" - этого не будет, и это касается не только этой компании. Ведь именно МЫ сегодня и сейчас сами строим такие компании, тоесть в итоге можем обижатся только на самих себя...