Отзыв о компании ВНИИНЕФТЕМАШ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vniiniftemash.ru
Эл. почта: ВНИИНЕФТЕМАШ
Телефоны: (495) 952-16-63

Описание деятельности:  головная организация в области создания бурового, нефтепромыслового, геологоразведочного оборудования и инструмента, а также в области создания нефтеперерабатывающего, нефтехимического оборудования.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

-приличный офис (отделка под евро), чисто, аккуратно;
-полностью оборудовано рабочее место секретаря;
-содействие второго секретаря приемной в работе на начальном этапе;
-белая зарплата.

-достаточно основательно проверяет на "вшивость" руководитель кадровой службы компании при собеседовании у него;
-подбирают второго серетаря под первого (т.е. акцентируют внимание не на умение и навыки соискателя и готовность его работать в команде, а на то сходится или нет он со "старожилом" - вторым секретарем);
-отсутствие карьерного роста.

# Елена2014-12-03 12:45:17
Добрый день! В конторе ОАО "ВНИИНЕФТЕМАШ" не работала, чему очень рада !!! Объясню почему - мне предложили на собеседовании эту контору, но то что я услышала про нее повергло меня в шок ))))) мне надо было работать в их арендном отделе секретарем, что меня больше всего насмешило, так как девочка из агенства рассказывала мне про требования в этой конторе - директор там сыроед, поэтому весь коллектив делает вид, что они тоже все сыроеды (!!!) и что надо придумать себе какую-нибудь историю, что я тоже перестала есть мясо и теперь люблю морковку )) - бред какой-то !!! И еще там есть один руководитель, который уделяет пристальное внимание к новичкам-женщинам - пристает он к ним ))) он дагестанец , поэтому это надо принять как данность !!! Ведь сейчас кризис и поэтому надо смириться с такими руководителями, сказала мне эта малолетка !!! )) читай ниже - я должна есть морковку и давать себя лапать горцу за 40 тысяч рублей на руки !!!!! ) Куда мы катимся )) Мой горячий русский муж ) сказал, что голову надо свернуть этому дагестанцу ))) я с ним полностью согласна - веселая контора - самодур и извращенец руководят арендным отделом )))))) Так что мораль той басни такова - не ходите в конторку ОАО "ВНИИНЕФТЕМАШ". Хотя , если вы любите морковку и острые ощущения, то вам туда :) Всем удачи !
# Мечтатель2012-10-06 17:30:12
Неужели при первом собеседовании можно было сделать вывод о карьерном росте? Об этом говорят, когда хотя бы три месяца отработают. А зарплаты вот у них там нереально высокие. На hh обычному специалисту обещают от 80 т. р., эксперт - от 120-150 т.р. Поэтому наверное, и тщательно "проверяют на вшивость", как было замечено.