Отзыв о компании ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Добавлен: 15:10 22.06.2011
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  specialist.ru
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16

Описание деятельности:  Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.

Никнейм: Орлова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Можно просто провести время...

Ни за что не идите работать в эту компанию, особенно менеджерами по персоналу!!!!!!!!! Обман начался с первых дней: сначала выяснилось, что нужно, чтобы вникнуть во все аспекты работы, сначала поработать у них в секретариате, потом, когда я успешно справилось с такой "стажировкой", перевели на основное место, где я должна была заниматься подбором специалистов. Трудовой договор со мной никто заключать не собирался, как выяснилось, на испытательном сроке они заключают Договор возмездного оказания услуг, но и этот договор так и не был со мной заключен. Спустя еще три дня после этого выяснилось, что работа моя вообще является сдельной, с маленьким окладом. Работаю... И все пытаюсь выяснить, какой же все-таки у меня маленький, но оклад, потом выясняется - НИКАКОГО. Чисто сдельная работа с определенными условиями по закрытию вакансий. К слову, вакансии я закрываю хорошо. Спустя месяц все же подхожу к менеджеру по перс., которая "ведет" КДП, что давай, мол, мне экземпляр моего Договора, на что ответ - иди в бухгалтерию. Пришла - они сделали "круглые" глаза и говорят, что - договора нет. Задаю вопрос, тогда с "какого перепуга" мне вычли 13%, если они никуда не ушли??? Где мои деньги? Ответ - такая политика компании... В общем, когда я начала у руководства все это пытаться выяснить, мне "добрые" люди сказали, что "так поступают со всеми, в том числе - с преподавателями", помимо этого началось со стороны руководства "передергивание" условий, ставки за закрытые вакансии уменьшились, условия, по которым вакансии считались "закрытыми" тоже поменялись. Вот такая история... Вот что значит "лояльность" по отношению к компании. P.S. А договор "правильный" мне все же сделали, вероятно, очень испугавшись того, что я пойду в Трудовую инспекцию... Но очень сильно обманули в плане зарплаты. НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!

# Анатолий2011-07-18 12:36:36
Госпожа Орлова, найди мне работу по старой дружбе))))