Отзыв о компании М энд С Форвардинг Ко, ООО
Другие названия: M & S Forwarding Co, OOO, M & S Logistics, OOO
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  m-and-s.ua
Регионы работы: Киев, Львов, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Компания «М энд С форвардинг Ко», провайдер логистических услуг, была основана в 2003 году группой профессионалов, которые приобрели опыт, работая в лучших украинских и европейских транспортно-экспедиционных компаниях более 10 лет. Сегодня «М энд С форвардинг Ко» – это молодая, динамически развивающаяся компания, которая обеспечивает полный комплекс логистических услуг, имеет офисный и складской комплекс площадью более 15000 кв. м, штат из 100 опытных сотрудников, собственный парк грузовых автомобилей, филиалы в разных городах Украины. Активно развивая все направления нашей деятельности, имея отлаженную структуру и четкое взаимодействие всех подразделений, мы очень быстро вышли на высокий уровень обслуживания и предлагаем украинскому рынку логистические услуги, которые отвечают европейским стандартам. Наша основная деятельность это: авто- и авиаперевозки; международные перевозки и по территории Украины; перевозки «от дверей до дверей»; складские услуги; таможенно-брокерские услуги; перевозка офисного имущества и личных вещей, услуги релокейшн; изготовление деревянной тары для перевозки грузов.

Никнейм: Дакакаяразница?! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Прекрасные условия работы в ЦО, в Киеве! Красивый аквариум в кабинете у главного, наличие корпоративных лозунгов- слоганов на стенах коридоров! Великолепная коллекция тарелок из разных уголков Украины и мира на кухне! Чашку после выпитого кофе самому за собой помыть нельзя- моветон! Для этого существует отдельно нанятый на работу сотрудник! Во как!

Уникальная компания! При всей кажущейся на первый взгляд высокой корпоративной политике - такого Хамства по отношению к сотрудникам я еще не видела! Мало того, что, как оказалось, мы не были официально устроены (т.е. трудовые наши спокойненько себе лежали в столе отдела кадров, потом нам их такими же нетронутыми передали из Киева). Целый год сотрудники львовского филиала ждут свою зарплату за отработанный период! Александрова, бухгалтер их главный, трубы вообще не берет, на звонки не отвечает, не говоря уже про Самого Игоря Петровича. Конечно, надежды на выплату з/п уже нет. Просто хочется спросить у данных товарищей: спите спокойно? Ничего, что люди, пусть недолго, но честно, на вас поработали? Хотя, извините, но 3 мес. работы стОят денег, между прочим. 7 человек, не считая директора филиала, от 2500 до 5000 тыс. з/п. Хорошая сумма получается!

# Бывший2012-02-16 22:19:06
Уроды жадные и директор с ушлепком-охранником и карамелька
# Надеюсь они меня помнят )))2011-07-26 13:35:21
А вот я о них и вспоминать не хочу. Это стадо баранов, которое думает, что вокруг них не люди, а ло..., таких работодателей нужно истреблять из рынка. Не тратьте время - не ходите на к ним даже на собеседование...
# Даур2011-07-13 19:19:28
Да, я думал у них, что то может наладиться. А Легенда так и осталась легендой-мыльным пузырем!!!!