Отзыв о компании «Альянс-электро»
Добавлен: 21:27 27.08.2009
Другие названия: НПФ Альянс-электро
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: Альянс-электро
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 323-92-05,

Описание деятельности:  Проектирование и изготовление электрических щитов

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Стартовая зарплата $225
Текущая зарплата $225
Дата увольнения: 2009

У руководителей имеется необычайный талант обманывать

При трудоустройстве говорят что задержек нет или в крайнем случае 2 недели. Оплата премиальносдельная, в итоге оказывается что премиальная часть выплачивается за отработанный месяц только через месяц, а окладная часть задерживается на две недели минимум сумма сделки ни где не фиксируется , в итоге работаешь за 7000 тысяч, при увольнении кидают на деньги, текучка страшная новые люди приходят им вешают такую лапшу , причем не краснея, руководство жиды, хамло, разговаривают через зубы на повышеных тонах. продукция низкого качества, все бракованное

# Бесплатный работник2012-01-05 00:17:52
Обман при поступлении, исполнение чужих обязанностей,задержка з\п,отсутствие прописанной в трудовом договоре премии,бесплатная сверхурочная работа, отношение как к идиоту бонусом.
# Алексей2011-11-17 12:35:17
Таких шарашек как эта "фирма" я в жизни не встречал,работал в ней,такое кидалово во всех возможных вариантах,что и перечеслять не хочеться,а люди ропчат,но работают как раз то что и нужно этой компании.Организация труда отсутствует напроч...Текучка кадров,чуть ли не ежемесячно,причем меняются все,кроме ген.директора и зама(по совместительству его жены)!!!
Поэтому огромная просьба,если вас кидала эта фирма(а если вы там работали полюбому этого не избежали),обращайтесь в инспекцию по труду и в прокуратуру!!!Я это уже зделал...Проявите свою гражданскую сознательность,честь и достоинство!!!