Отзыв о компании OOO ИТЭК
Добавлен: 15:32 02.09.2009
Другие названия: Cresson LTD
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Телефоны: 415-40-40

Описание деятельности:  Ремонт авиационной техники и поставка запчастей.

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Март 2009

Отсутствую вообще.

Итак начнем с того, что компания маленькая в офисе максимум 5 человек и то когда все на работе, на постоянной основе находиться начальник его водитель секретарь-референт и эксперт ВЭД. В компании нет вообще никакого четкого разграничения обязанностей постоянно какие то новые должностные обязанности во время процесса работы причем эксперт ВЭД может выступать вплоть до курьера. Работа по срочным трудовым договорам, при увольнении ничего не выплачивают просто забивая на все твои доводы к ТК и тому что будешь жаловаться в ТИ, обеда вообще не предусмотренно как такового не нравиться типа сиди и молчи . Никто ничего не боиться, водитель шефа является его непосредственными ушами и глазами и все идет к нему на прямой доклад, при всем при этом постоянно старается показать что вам друг. Ну а теперь о самом шефе, позиционирует себя как благородного человека с аристократическим налетом, но при этом постоянно орет на всех сотрудников унижая и оскорбляя на попытки остановить его орет что таких сотрудников на улице миллион и он может набрать их прям сейчас, свои ошибки не признает в связи с возрастом около 65 постоянно забывает какие документы у него на руках и орет что ты типа дура ищи идут к завтру у меня на столе приходилось заходить после его отьезда к нему искать их сканировать и приносить с утра. Эксперты ВЭД молодые ребята на которых вообще постоянные крики типа вы тупой некчкемный нахрена вы мне и пошел в жопу, на соправтивление только усиление крика, когда новый сотрудник приходит неделю он присматривается а потом все тоже самое. Считает себя гением английского и все время старается это показать при этом просто не умеет правильно согласование делать. Еще много чего можно рассказать но кто придет на работу сам все поймет.
ВНИМАНИЕ если решите оформиться требуйте все документы!!! Копии приказов с печатями трудовой договор с печатями все выписки по ЗП требуйте ведомости где должны расписываться так как это все не ведеться и вас просто могут не оформить!!!!!