Отзыв о компании добро дий авд
Добавлен: 05:11 17.06.2011
Другие названия: ооо"Добро Дий АВД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Харьков

Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2010

уютная аптека в спальном районе

Руководство: истеричная особа, а по совместительству и директор/владелец, Алла Владимировна в компании своего мужа-алкоголика Анатолия, который в перерывах между домогательствами к провизорам поколачивает свою ненаглядную) Короче, семейка Адамсов время от времени, в пьяном угаре устраивает своим подчиненным разбор полетов, сопровождающийся жуткими оскорблениями и последующими штрафными санкциями)

# Ольга2014-10-30 20:13:25
Аноним, что ты вообще пишешь за бред и вранье, Алла Владимировна и ее муж очень хорошие люди
# Юлия2014-08-02 03:06:43
Полностью не согласна .Алла Владимировна очень ответственный человек,зарплату платит всегда без задержек,а по поводу "Хамства и криков" просто так никто кричать не будет.Девочки никто из нас не святой,мы ей столько проблем создаём что и подумать страшно.Короче люди как люди не хуже ВАС ДЕВОЧКИИИИ
# аноним2014-07-16 14:57:32
Абсолютна согласна со всем вышесказанным!!!! Более самодурного обращения с провизорами и фармацевтами еще надо поискать. Сталкивалась с руководством лет 10 назад и ,если честно, надеялась, что они ,как "предприниматели " уже перестали существовать, ан нет..... Жалко.... Жалко нормальных работников, которые с этой ненормальной парочкой может столкнуться. До сих пор жалею, что не сказала этой хамовитой базарной бабе,где ее место.
# аноним2013-04-03 23:16:01
Более идиотской фирмы и такого же начальства нет во всем Харькове.Алла Владимировна истеричка и хамка,Анатолий Владимирович сексуально озабоченый и алкоголик.Обещаную зарплату не платят,кто там работал,более 2-х месяцев не выдерживал.Вся работа их аптек основана на обслуживании наркоманов.
# аноним2012-03-31 02:30:52
Согласна со всем выше сказанным!!!В этой фирме нужно работать только полным пофигистом или иметь стальные нервы!!
# аноним2012-01-13 01:27:25
Полностью соглашусь со всем выше сказанным!Работать в такой обстановке трудноватою.Истеричка с завышенной самооценкой!Хамка и алкашка!