Отзыв о компании КОЛВІ ЕВРОТЕРМ
Добавлен: 12:13 16.06.2011
Другие названия: корпорация "Колви", ООО 'КОЛВІ 'ЕВРОТЕРМ', Колви-Евротерм, Колви Евротерм
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  kolvi.com
Эл. почта: kolviadm@i.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (044) 4565486, (044) 2760966, (044) 2768674

Описание деятельности:  Корпорация «КОЛВІ» представляет собой систему производства, реализации, сервисного обслуживания теплотехнического и газового оборудования с минимальными затратами и максимальной эффективностью.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Получение негативного опыта - в следующий раз на такие грабли не наступлю!

Отвратительное отношение руководителя к подчиненным - начиная от собственника, заканчивая начальником отдела. Лицемерие и лживость. Только обещания по з\п - невыполнение договорных условий с сотрудниками. Находятся черт знает где - 3 дня лесом, два дня полем. Товар - посредственный - на сегодня все тянут из Китая при этом выдавая за свое. Стукачество, кляузы и шушукание за спиной процветает (офис).
В компании хуже мне лично не приходилось еще работать... Обещают - да горы золотые, а в результате - шиш да малинка. Приходил на з\п одну - по факту выплачивают в два раза меньше. Шаг влево - штраф. По итогу я оказывается должен компании а не компания мне. Стукачество процветает и одобряется руководством. Перспективы в развитии НЕТ. Офис - в жопе мира.
Выжимание всех соков за мизерные гроши - если хотите в РАБСТВО - милости просим!